psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Летающий Автомобиль В

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: Dec. 23, 2017

Price change history

Description

Хочешь проехать по длинным улицам города? Летать высоко в небе над городом? Что делать, если вы можете наслаждаться обоими одновременно? Ваше ожидание закончилось, и теперь вы попадаете прямо в действие, которое является игрой для симулятора автомобиля!

Превратите свой асфальтовый автомобиль в аэроплан и пройдите свой массивный высокоточный автомобиль по всему миру и получите предварительный просмотр в этом летающем приключении. Симулятор летательного аппарата поразил всю новую вселенную. Летающая автомобильная игра полностью отличается от других автомобилей или гоночных игр на велосипедах.

Забирайтесь по рулевому колесу сильно измененного гоночного автомобиля. Выполняйте удивительные потрясающие воздушные сальто и трюки, дрейф, крушение, подгонку и скольжение по улицам города или вне дорог. Активируйте режим полета самолета и посмотрите, как крылья превращаются из автомобиля, превратив ваш быстроходный автомобиль в уникальный летательный аппарат! В том случае, когда вы отправились от ведущего специалиста по вождению автомобиля к профессиональному летчику самолета!

Этот Real Flying Car Drive предлагает самый полный опыт управления и полетами на частном самолете. нет необходимости в быстрых гонках и высокой скорости, просто управляйте автомобилем по проезжей части города, соберите все очки за свой высокий балл. Fly водитель автомобиля является удивительным симулятор игры, стать пилотом и летать ваш коммерческий самолет в пункт назначения. Направляйте и управляйте своим автомобильным самолетом через все точки, чтобы убедиться, что вы направляетесь в правильное место назначения, пройдите все точки и приземлитесь в аэропорт назначения в течение срока, чтобы заработать себе больше пилотных полос. избегайте аварийного и аварийного спасения автомобиля на стоянке. Забудьте немые повторяющиеся игры. В Real Flying Car Drive ваша обязанность включает в себя гонку со временем, контроль огня в середине гор и безопасное наземное управление в аэропорту города. это очень отличная игра от других автомобильных трюков с автостоянкой, невозможного вождения в автобусе, прикованного автомобиля и езды на велосипеде, потому что это полное действие, связанное с гоночными автомобилями, автомобильными трюками, вождением автомобиля и дрейфующим. судите себя в машине с высоким небом и покажите свое вождение автомобиля и летные навыки.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
 Красивая графика HD
 Реальная гоночная машина, модифицированная для полета
 Огромная захватывающая городская открытая мировая обстановка
 Веселье, реалистичность и простота управления вождением
 Реалистичная и динамичная физика автомобилей и летания
 Поставьте свой контроль вождения и управления полетом на тест
 Динамические углы камеры
 Футуристические модели летательных аппаратов

Надеюсь, вам понравится эта сумасшедшая и потрясающая игра для детей и взрослых. Если вам нравится этот настоящий автомобиль Flying Car Drive, попробуйте другие игры, нажав «Больше от разработчика» или посетив нашу учетную запись издателя и не забудьте оценить и просмотреть.
Прокомментируйте ниже свои пожелания и любимые функции! Мы продолжим обновлять приложение с большим количеством контента и функций.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.