iOS

Разбейте Иностранцев: Вторжение Земля

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: July 21, 2015

Description

Играть одну из самых захватывающих игр когда-либо разгрома! Эта игра является хитом! Это даст вам с комичной и сложное время. Вы окажетесь в виртуальной вселенной, в окружении некоторых иностранцев, которые буквально вторжение каждую свободную места они найти, в результате чего все в порядке. Они распространяются, словно вирус и не намерены останавливаться перед чем.

Пришельцы буквально нападают на все планеты, спутник, звезда и т.д. Ваша задача будет, чтобы попытаться предотвратить их от вторжения других мест. Остановить их от пересечения световых границ, прежде чем закончится время, и они начинают вторжение в другую галактику. Просто нажмите пальцем на любой иностранец, чтобы сделать их взорваться и освободить пространство, занимаемое ранее.

Если вы не достаточно быстро, они могли пересечь светящиеся границы делает вас потерять свою миссию. Это исключительное время убийца, который заставит вас забыть смысл слова скуки. Иностранцы вторгаются к нам, и вы должны разбить их все !! Играть в эту весело и захватывающая игра с красивой графикой и попытаться разбить и хлюпать все плохие иностранцев, которые появляются на экране, прежде чем они достигнут вас. Но будьте осторожны, есть некоторые счастливые и милые район, который вы не должны разбить или вы потеряете жизнь. Используйте с умом полномочия, которые мы даем вам.

Иностранец детектор не может видеть эти иностранцев, как они существуют только в вашем телефоне. Ваш телефон Ваш иностранец поиска так что найти их в телефоне и убить их, прежде чем они могут захватить власть над миром. Любой иностранец выжить сделает вас потерять игру. Охотиться иностранцев, прежде чем убить вас. Мир захвачен The Walking Dead иностранцев вокруг, которые пожирают все живое ловят или ударить, и чьи укуса является заразным для всех людей.

Как играть:
- Вы должны убить всех иностранцев для сохранения землю от этих пришельцев.
- Геймплей очень прост, нужно просто коснуться иностранцев, чтобы убить их.
- Следите за детьми во всем дороге. Не разбить их, как они не собираются причинить вам вред.
- Вы можете использовать особые полномочия, чтобы убить тех иностранцев, потому что это не собирается быть легкой задачей.
- Убедитесь, что нет любой иностранец приблизиться к вам, потому что это нанесет вред вашему здоровью.
- Вы должны удалить их, касаясь их на экране. Вы также можете купить специальные предметы, бонусы.

Особенности:
- Это популярная игра действия с различными захватывающих уровней.
- Не бей серферов детей от окрестности
- Интуитивно понятное управление сенсорным экраном, которые легко подобрать и играть

Smash и убить иностранцев, прежде чем они над вами и победить. Инопланетяне на бой в доме с привидениями с вами, и вы должны победить, чтобы сохранить человечество от инопланетян охота нас. Теперь пришло время столкнуться с пост-апокалипсис мир и взорвать д****о из тысяч иностранцев. Это до вас, чтобы не только выжить, но и строить, свинец, подходят и проложить свой путь, как вы восстановить этот мир.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.