psprices.com All game discounts
What's new

Мой Малыш Кукла Жилой Дом Горо

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 17, 2018

Price change history

Description

Получайте удовольствие в игре Baby Toon Town!
Вы любите тратить часы на украшение вашего кукольного домика? Вернитесь в свое детство и будьте заняты, воссоздавая дизайн интерьера дома мечты в этой игре. Наслаждайтесь приключением к дизайну дома и задайте каждый предмет по своему усмотрению. Просто касайтесь и взаимодействуйте почти с каждым предметом в кукольном доме. Будем веселиться в таунхаусе ребенка. Это ваш тоун-город и поместите все в соответствии с вашим желанием.

Очень весело, когда вы играете в эту приключенческую игру в кукольный домик. Задайте любую комнату, в которой вы хотите. Приходите и играйте в эту захватывающую игру для украшения таун-хауса. Войдите в дом интерьеров детской комнаты, чтобы поместить предметы туда, где вы хотите. Измените настройки внутреннего интерьера и сделайте его более красивым. Коснитесь и взаимодействуйте со всем, что вы видите в доме мечты. Играйте в эту забавную игру, украшенную моим кукольным домом в детском городке. Напомните себе о детстве.

Ваш таун-дом Toon ждет вас, чтобы сделать интерьерный дом более привлекательным. Итак, играйте в эту игру с украшением детской куклы. Будьте профессиональным дизайнером интерьера. Вы можете включить лампу, зажечь огонь из камина. Включите стиральную машину, чтобы вымыть грязную одежду в прачечную. Взаимодействуйте с вещами, которые вы хотите переместить в комнату.

ФУНКЦИИ
Игра Интерьер дома украшения
Коснитесь и переместите предметы, помещенные в дом детской куклы
4 очень подробных номера кукольного домика для детей
Открытая игра для игры и развлечений
Установите красивую комнату в кукольном доме
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.