iOS

Мороженое Пляж Человек 3D — Замороженный Десерт Моделирование Доставка

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: May 20, 2016

Description

Получайте удовольствие, как пляж мороженого человека и продают туристам вкусное мороженое ароматы. Выберите велосипед или ваш предпочтительный мороженого автомобиль и распространить удовольствие. Доставка мороженого в палящее солнце является трудной задачей, поэтому ездить свой путь вперед и быть реальным человеком мороженое.


Время сложной обстановке обеспечит больше удовольствия и волнение, когда ваш мороженое велосипед сталкивается с давлением расплавления. Убедитесь, что мороженое остается замороженным, которые обеспечивают максимальную продажи. Играть бойко и обновить мороженое магазин.


Удивительная игра сиквелы и шесть интересных уровней задач доставки мороженого, создать дополнительное удовольствие для доставки мальчика. Ваша доставка грузовик все, что вы должны пойти на пляж и сделать некоторые умные продажи мороженого. Лето лучшее время, чтобы продать мороженое, как дети любят зализывают свежее холодное вкусное мороженое, когда погода жаркая.


Мороженое пляж Человек 3D предоставляет вам платформу для сбора мороженого, а затем продать его на пляже, где туристы и гости собрались для солнечных ванн и купания. Эта игра просто фабрика мороженого, где лед вкусов доставить восхитительное удовольствие.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.