psprices.com All game discounts
What's new

Настоящий Трактор Frenzy Farmer Simulator 18

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 8, 2017

Price change history

Description

Наслаждайтесь новым симулятором фермы, играя в режиме карьеры в открытом мире! Получайте удовольствие от использования сельскохозяйственных машин и станьте профессиональным фермером! Скачать Farmer Sim 2015!
Давайте начнем свою сельскохозяйственную карьеру в Farming Simulator 2018 Free Games.Farming Simulator 2018 - это известный игровой симулятор бесплатных игр, в котором вы можете выполнять самую лучшую фермерскую деятельность в деревне. Вы можете пахать, собирать урожай и посеять, используя множество различных видов машин! Продавайте свой урожай за деньги, чтобы взять под контроль новые тракторы и комбайны!
Наслаждайтесь новыми играми настоящих тракторов Frenzy Farmer Simulator 18. Вы можете научиться искусству земледелия из этой игры. У настоящего фермера есть много акров плодородной земли и животных, таких как козы, цыплята, корова ест. У него также есть тяжелая техника, такая как новые сельскохозяйственные тракторы, сельскохозяйственные тележки, комбайн, тролль и опрыскиватель.
Выращивайте новые овощи и продавайте их на рынок за деньги. Но перед этим вам придется пройти весь процесс выращивания урожая. Собрать свой урожай и купить новую сельскохозяйственную технику.

Настоящий трактор Frenzy Farmer Simulator 18 Особенности игры:
-Просмотреть свои урожаи в разных городах
- Наслаждайтесь реальными условиями ведения сельского хозяйства
- Управляйте своей фермой и собирайте урожай
-HD потрясающая графика и игровой процесс
-Простой и плавный контроль
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.