psprices.com All game discounts
What's new

Пятые Колесо Автомобиль Стоянк

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 29, 2017

Price change history

Description

Невозможная парковка! попробуйте использовать 5-е колесо в этом волшебном симуляторе стоянки автомобилей, вы думаете, что являетесь одним из лучших водителей и профессионалов парковки автомобилей, вы так же хороши, как и получите. У вас есть навыки экстремальных автогонок для парковки вашего автомобиля в часы пик?

Давайте посмотрим, как скачать 5-е колесо волшебной автомобильной стоянки для реальной многоуровневой автостоянки бесплатное игровое моделирование в потрясающей 3D-графике, чтобы наслаждаться настоящей марафой магии Прадо, сидя на вашей уютной кровати или в гостиной с телевизором в непринужденной обстановке с вашими детьми и играть в лучший автомобиль игры. Этот трехмерный многоэтажный городской сумасшедший симулятор вождения автомобилей 2017 отличается от всех других уличных гоночных и парковых игр в магазине, потому что он добавляет новую функцию вашему автомобилю в 5-ое колесо, чтобы вы могли припарковать свой лимузин или даже отключить -дорожный 4x4 джип в самых сложных парковых местах в многоэтажной магии парковки автомобилей или в открытом симуляторе автомобильной стоянки автомобилей торгового центра.

Симулятор стоянки для водителей автомобилей Xtreme ставит вас в сапоги водителя легенды уличной магии на 5-ое колесо, чтобы запустить уличные гонки и вызов паркера. Длинная поездка на 50 уровней, чтобы играть в роскошные игры для симуляторов стоянки для лимузинов, в лучших потрясающих 3D-знаковых автомобилях. В новой машине для парковки во дворе мания 2017 привозите различные автомобили и супер-машину по вашему выбору в сложных районах и припаркуйтесь с помощью 5-го колеса, чтобы выполнить миссии и разблокировать более сложные уровни. В качестве экстремальной задачи прогресса в игре, чтобы разблокировать новые автомобили, заработав наличные деньги и купив новый в гаражном свалке. Когда вы играете в экстремальные бесплатные игры для симуляторов автомобильной стоянки, вы забудете обо всех других автомобильных играх среди всех категорий, таких как симулятор самолета-трюка, игры в токийском поезде, вождение автомобиля-монстра и транспортный симулятор городского автобуса.

Некоторые из особенностей 3D многоэтажного городского сумасшедшего вождения симулятора 2017 являются ....

Много уровней:
В бесплатной автостоянке 2017 автомагистрали есть 50 уровней, чтобы играть и наслаждаться магией парковки в течение долгого времени и повеселиться всегда.
Различные транспортные средства для движения:
Заработайте в наличных деньгах, чтобы покупать и разблокировать новые экстремальные гоночные автомобили, внедорожный джип, внедорожник, 4x4 грузовик и многое другое.
Различные среды:
Играйте в 2-х разных условиях, например, в городских парках и парковках на заднем дворе. Реальная многоуровневая парковка для парковки бесплатной игры, чтобы наслаждаться видом на самолет, городской автобус и монстр на дорогах.
Потрясающая графика:
Во время игры в магии магии прадо-парши Prado вы сможете насладиться потрясающей 3D-графикой и вокруг 360 градусов под углом зрения камеры, находящейся под вашим контролем.
Активные элементы управления:
Чтобы вы наслаждались симуляцией экстремальной автостоянки, элементы управления настроены в лучшем положении, чтобы сохранить более реалистичную игру. Выберите любые элементы управления, которые вам подходят, коснитесь или рулевое управление.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.