iOS

Wordable — Учить Английский

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: March 15, 2018

Description

Представляем вам Wordable — наше новое увлекательное приложение по изучению английских слов, созданное на основе кембриджского словаря — самого популярного словаря английского языка в мире.
◆ Изучайте 3000 наиболее употребительных английских слов из кембриджского словаря.
◆ Более 30 тысяч вопросов для проверки вашего знания английских слов.
◆ Рисунки, аудио и примеры употребления во фразах для каждого английского слова.
◆ 7 уровней английского языка, от А1 (начинающий) до C2 (продвинутый).

Игра

Словарный запас — ключ к успешному изучению английского языка, но сохранять мотивацию не всегда легко! Приложение Wordable предназначено для поддержки вашей мотивации с помощью игр-викторин. В этих играх вы соревнуетесь с друзьями в знании английских слов и в скорости изучения новой лексики. Кроме того, в игре есть десятки тысяч изображений, подсказок, фраз, переводов и вопросов по правописанию, поэтому вы никогда не заскучаете!


Кембриджский словарь

Wordable — это не просто игра, а серьезная учеба! В приложении вас ждут переводы, определения, аудио и примеры для каждого английского слова — весь этот качественный контент взят из кембриджского словаря, лучшего в мире пособия по английскому языку.


Личный учитель

Если вы не знаете какое-то английское слово, оно автоматически будет отправлено в «Личный учитель» Wordable. Затем этот учитель будет использовать специальную технологию запоминания, которая поможет вам быстро усвоить английское слово и будет напоминать его значение, чтобы вы никогда его не забыли!

Вот еще несколько причин, почему НУЖНО попробовать Wordable!


Правильные слова

Wordable помогает вам выучить значение более 3000 наиболее употребляемых английских слов, чтобы вы могли улучшить свои навыки восприятия языка на слух и произношения, и больше никогда не звучать как робот!


Правильные уровн

Благодаря словарному профилю Кембриджского университета приложение Wordable помогает вам учить английские слова, соответствующие вашему уровню. Такой профиль составляется на основе опроса сотен тысяч учеников со всего мира.


Правильный английский

Мы создали вопросы для игры, используя кембриджский корпус английского языка. Он состоит из двух миллиардов словосочетаний настоящего письменного и разговорного языка из английских книг, веб-сайтов, фильмов и телепередач. Благодаря этому корпусу мы составили вопросы, которые помогут вам изучать настоящий английский язык.


Правильные темы

Научные исследования показали, что попытки изучать английские слова (например, название месяцев года, цветов или предметов мебели) непродуктивны и замедляют обучение. Поэтому в приложении Wordable эти слова выделены в отдельную категорию для облегчения их запоминания.


Правильный язык


Мы говорим на вашем языке! Для удобства изучающих английский язык приложение Wordable переведено на следующие языки:
• арабский;
• бенгальский;
• китайский (упрощенный);
• китайский (традиционный);
• итальянский;
• японский;
• корейский;
• польский;
• португальский;
• русский;
• испанский;
• турецкий.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.