psprices.com All game discounts
What's new

Мото Велосипед Трюк Гонка Игра

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 22, 2019

Price change history

Description

Хочешь насладиться по-настоящему сумасшедшими велосипедными трюками и сразиться с могучими чемпионами по трюкам профессионального мастера 2019 года на грандиозных мегапиксельных гоночных трассах. Так что согрейтесь и будьте готовы бросить вызов сопернику с помощью своих навыков в велогонках в этой бесплатной мастер-игре по мотогонкам. Вы будете выполнять свои лучшие трюки с вашим супер байком, вовремя закончив эту гонку. Эта игра станет лучшими велосипедными играми для наших велогонщиков, а эта игра с мото-трюками - лучшая из всех байк-игр в магазине.

Экстремальные испытания мотоциклетных гонок, игры в трюки, которые легко запустить, но которые трудно освоить, будут держать вас на краю вашего места в течение нескольких часов. Наслаждайся всеми прыжковыми трюками в играх на велогонках 2019 года и сразись с другими сумасшедшими соперниками по удивительным мега рампам на небесах, когда ты овладеешь навыками велосипедных трюков в этой безумной гонке на велосипедах без треков 2019. Вот твой шанс подняться и доказать, что ты являются самыми интенсивными и конкурентоспособными байкерами из невероятных трюков с мегапиксельными гонками. Так что готовьтесь, потому что эта игра будет чрезвычайно сложной для настоящих байкеров и подарит вам бесконечное приключение, захватывающий и захватывающий опыт велогонок.

Бесплатная игра Xtreme для гоночных мотоциклетных симуляторов специально разработана для ведущих мастеров-трюков, чтобы испытать свои навыки экстремального трюка на велосипеде на мега рампе. Так что будьте готовы выполнить некоторые опасные и безумные трюки, играя в эту игру с трюками. Используя свои навыки профессионального каскадера, вы сможете побить своих противников и стать профессиональным чемпионом в сумасшедшем мотоцикле, игра в сложные хитрые прыжки в высоту 2019, лучшая игра на велосипедных трюках, полная действий и захватывающих миссий. Так что будьте готовы к настоящему захватывающему действию и играйте в самую авантюрную игру на бесконечных мегапикселях в этом полицейском роботе-трансформер-трюке на мотоциклах 2019 года.

Мотоциклетные испытания xtreme трюки
-Специальная 3D графика и потрясающая обстановка.
• Лучшая физическая гоночная игра.
• Реалистичные звуки игры
• Сложные и опасные трюки.
- Несколько супер байков на выбор
- Более 40 захватывающих уровней.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.