psprices.com All game discounts
What's new

Полиция Автомобиль Трейлер Тра

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 15, 2018

Price change history

Description

Давайте сыграем в драйв-драйве грузовика для полицейских автомобилей. Испытайте лучшую игру симулятора грузового трейлера в магазине. Принять различные задачи и задачи грузового авиационного тренажера. Будьте экспертом в полицейской машине. Будь настоящим водителем автомобиля. Вам были назначены различные проблемы, связанные с парковкой автомашины. Просто примите вызов, завершите миссию и станьте победителем симулятора грузовика грузового трейлера.

Загрузите эту игру с транспортом самолета с различными задачами и задачами. Присоединитесь к команде машиниста-автоприцепа-полицейского и начните транспортировку автомобилей. Будь грузовым самолетом-водителем и заходите на парковку самолета, чтобы припарковать их. Эта игра для полицейских автомобилей-трейлеров наполнена захватывающими и увлекательными миссиями самолёта для перевозки автомобилей. Управляйте прицепом тяжелого автокрана и отправляйтесь на парковку в парк. Поездка, парк и наслаждайтесь! Приготовьтесь и получите шанс отвезти полицейский автомобиль-транспортер на парковку.

Испытайте реалистичные элементы управления геймплеем. Наслаждайтесь несколькими уровнями и миссиями для перевозки полицейской машины на самолет и тяжелый кран. Будьте профессиональным грузовиком-трейлером. Завершите парковку прицепа автопоезда до места назначения в течение срока. Загрузите всю полицейскую машину на самолет-транспортер. Эта авантюрная и захватывающая игра-автоперевозчик выведет вас на следующий уровень вождения полицейского грузовика.

Готовы ли вы загрузить этот симулятор парковки грузовика для грузовика прямо сейчас и наслаждаться вождением и парковкой тяжелых автомобильных автомобилей в одном интересном захватывающем трейлере для трейлеров на автостоянке. Примите вызов транспортной платформы, занимающейся парковкой в ​​течение срока. Покажите свои навыки грузового прицепного грузовика, и теперь вы будете опытным водителем грузовика.

ФУНКЦИИ
Борьба с грузовиками
Захватывающие 10 уровней симулятора грузовых транспортеров
Включение пользовательских элементов управления игровым процессом
Управление плоскостью транспортного средства в режиме реального времени
Несколько авто автомобилей для полицейского автотранспорта.
Детальная трехмерная городская полиция
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.