iOS

Нет Парковки Автомобилей Lifte

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: June 24, 2017

Description

Добро пожаловать в современный CITY POLICE CAR LIFTER GAME 3D и крейсерскую арену! Эта новая концепция автопогрузчика и грузового погрузчика здесь с сумасшедшим подъемником и лучшим водителем эвакуатора в такой игре по загрузке крейсеров. Эта трехмерная вилочная машина для автомоек крана-вилочного погрузчика о движении по дорожно-транспортной катастрофе и подъемнике в качестве современной городской дорожной полиции на городской улице. Эти современные полицейские здесь, чтобы преодолеть городское движение для специальной городской парковки Prado. Возьмите свой современный полицейский автомобиль-транспортер на городских автомобильных дорогах полиции и очистите весь дорожно-транспортное происшествие, повинуйтесь своим правилам дорожной полиции и не позволяйте им никого другого не фиолетовать в этой симуляторе грузового вилочного погрузчика.


Эти автомобили для грузовых автомобилей-транспортеров находятся здесь с лучшим водителем эвакуаторов, а также специальным специалистом по погрузчикам, чтобы предотвратить причину городских уличных происшествий в этой пробке. Автостоянка для автомобилей и городская парковка Prado - это не такая легкая задача, чтобы вам нужно было сосредоточиться и справиться со всей дорожной обстановкой на городской улице. Будь сумасшедшим подъемником, поднимите автомобиль в этой современной городской машине с автомашинами и покажите свои навыки парковки автомобилей, так как вы очень хорошо себя чувствуете, снимая автомобильную активность в предыдущих симуляторах кранов и симуляторах вилочных погрузчиков.



Вы здесь отвечаете за эту современную полицейскую машину для грузовиков-погрузчиков, эта автостоянка для круизных машин может быть сложной для вас, но вы должны быть лучшими в своей задаче в этой игре по загрузке автомобиля. Очистите улицу города и поиграйте, как настоящий современный сотрудник дорожной полиции города, а также водитель грузовика эвакуатора! Посмотрите все вокруг, если какой-то автомобиль не припаркован должным образом и создает затор. Возьмите контроль над дорогами с вашим грузовым погрузчиком, и лучший автоподъемник возьмет все автомобили на вашем грузовике для перевозки автомобилей и не забудьте безопасно поднять автомобиль до зоны парковки в этой игре для игры в 3D-вилочный погрузчик.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.