iOS

Ретро Кар Механик: Мастерская

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: April 7, 2018

Description

Старое, но золото - это поговорка, которая лучше всего описывает старинные автомобили. Но знаете ли вы, что нужно, чтобы исправить и отремонтировать такие ретро-автомобили? Знаете ли вы, что это должен быть механик, выполняющий настройку автомобиля? Попробуйте сами, играя в Retro Car Mechanic!

Исправьте мой автомобиль!
Не все знают, как заботиться о старинных автомобилях - вот почему им нужен автомеханик! Встаньте в обувь профессионального специалиста по ремонту автомобилей и ответьте на звонок своих клиентов. Вы будете ремонтировать, фиксировать, рисовать и настраивать автомобили из старых дней! Создайте собственную мастерскую в одной из лучших автомеханических игр 2018 года! Сделайте все возможное - вы, конечно же, не хотите видеть какие-либо из этих старинных автомобилей на свалке!

Механические симуляторы для мальчиков на совершенно новом уровне
Retro Car Mechanic - одна из самых реалистичных игр для симуляторов механиков, поэтому не ожидайте легких заданий! Старинные автомобили могут быть тяжелыми для ремонта: вам нужно знать машиностроение с давних времен. Иногда вам просто нужно заменить шины или сменить масло, но ваши клиенты также могут потребовать ремонта фонарей или работы по обслуживанию автомобиля. Некоторые могут даже захотеть, чтобы вы сделали настройку автомобиля - добавьте спойлеры, гидравлическую подвеску или нитро! Это похоже на создание собственной машины!

Станьте лучшим старинным автомехаником в городе
В механических симуляторах для мальчиков, таких как Retro Car Mechanic, ваш клиент - ваш босс. Ваш автомеханический гараж может посещать множество разных клиентов - любителей старинных автомобилей, уличных гонщиков, бизнесменов-бизнесменов или других автомобильных инженеров. Они пытаются дать вам некоторые подсказки, но вам решать, как диагностировать проблему. Используйте автозапчасти для заказа новых деталей и исправьте его! Убедитесь, что все в порядке, вып«Старое, но золото - это поговорка, которая лучше всего описывает старинные автомобили. Но знаете ли вы, что нужно, чтобы исправить и отремонтировать такие ретро-автомобили? Знаете ли вы, что должен уметь механик, выполняющий ремонт автомобиля? Попробуйте сами, играя в Механик Ретро-Автомобилей!

ФУНКЦИИ:
• Создайте свой собственный гараж!
• Диагностика и ремонт автомобилей, как у профессионального автомеханика!
• Выполняйте техническое обслуживание и проводите тест-драйв!
• Станьте специалистом по тюнингу!
• Улучшите свои навыки и мастерскую гаража!
• Одна из самых реалистичных игр для мальчиков!

Retro Car Mechanic исполняет с каждым энтузиастом старинных автомобилей и автомеханических игр. Создайте гараж у себя дома и запустите мастерскую по ремонту, исправлению, окраске и настройке старых старинных машин. Больше не ждите - СКАЧАТЬ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО и сыграть в одну из лучших симуляторов для мальчиков 2018 года!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.