iOS

Пиццерия Повар Лихорадка

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: June 14, 2017

Description

Что мы должны есть в обед? Это большая проблема для мамы. Не волнуйся, мама, что приготовить пиццу на ужин? Большой! Вкусная и сырная пицца с томатным кетчупом любит пищу не только для детей или мальчиков, но и для всех. Так что пицца на кухне - тоже восхитительная деятельность. Все, что вам нужно, это выбрать, какой вкус вы хотите съесть. Затем сделайте свой список покупок и напишите все, что вам нужно для выпечки вкусной пиццы. Идите в ближайший супермаркет, чтобы купить ингредиенты для приготовления пиццы. Девушка торгового центра, подобная вам, примет вызов, подобный этому, чтобы преодолеть свою лихорадку в магазине. Заполните свою корзину и войдите в кассир pro для регистрации ваших предметов и получите квитанцию ​​после оплаты счета.
Начните готовить пиццу в своей сумасшедшей кухне повара пиццы, постирайте и порежьте все овощи. Смешивайте ингредиенты, делайте тесто, накладывайте томатный соус, кусочки курицы, сыр и другие вещи зависят от ваших вкусовых рецепторов. Быстрое приготовление пищи не является большой проблемой, так что приходите на печь хорошую пиццу и бросьте вызов своим друзьям, чтобы испечь ее, как вы. Вы должны быть победителем этого конкурса производителей пиццы и можете удовлетворить вашу готовность к пиву путем приготовления пиццы.
Пицца с томатным кетчупом - это своего рода еда, которая делает день. Вы можете насладиться этим в обед с мягким холодным напитком, а также можете взять его на ужин с горячим и сладким кофе или чаем.
«Pizza maker Cash Register» - это хорошие кухонные игры для девочек, и дети могут также учиться и оттачивать свои математические и расчетные навыки, играя в такую ​​образовательную игру. Вы также можете наслаждаться нашими другими играми для детей и, конечно же, любить ваши отзывы.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.