psprices.com All game discounts
What's new

Обучение Армии Сша — Boot Camp & Swat Mission

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 5, 2017

Price change history

Description

Всегда хотел носить униформу и быть частью вооруженных сил? Ну, это не так просто. Вы должны пройти обширный курс военной подготовки в лучшей военной академии, чтобы доказать себя достойным быть армейским коммандосом.


После успеха Школы боевой подготовки армии США, боевая тренировка армии США находится здесь для вашего основного курса базовой подготовки в этом учебном лагере под наблюдением самого квалифицированного тренера по обучению, чтобы сделать вас агентом специальных сил армии США. Не у всех есть способность быть в военной учебной школе, так как требуется много, чтобы быть среди престижных вооруженных сил. В этом армейском обучении вы должны выполнять различные задачи миссии по выживанию, чтобы подготовить вас к тому, чтобы стать национальной гвардией армии.


Эта военная школа подготовит вас к выполнению миссии военной разведки в армии и планирует успешную военную операцию с его базовым курсом по обучению армии. Эта тренировка по выживанию приведет вас к лучшему. Своим временем вы докажете, что можете держать оружие и ответственность! Excel в боевых миссиях и задачах под рукой и заслужить уважение, чтобы стать национальным героем.


Путь к работе !! Чтобы испытать трудности и увлечение лучшим военным учебным институтом, загрузите эту игру прямо сейчас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.