psprices.com All game discounts
What's new

Академия Снайперской Стрельбы

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 23, 2020

Price change history

Description

Выбери свой любимый пистолет на складе оружия и нацеливайся на бутылки, чтобы стрелять шлепанцами, как легендарный шутер в веселом флеш-шутере. Покажите свои навыки стрельбы в реальной 3D-арене. Эта игра в стрельбу из бутылки дает вам приключение в игре Flip Shot. Целься и стреляй из бутылок в роли стрелка «Эксперт-гун» в игре Real Bottle Target для стрельбы из бутылок. Цель игры - разбить переворачивающиеся бутылки, чтобы стать экспертом по стрельбе из бутылок номер один в этой сумасшедшей игре-стрелялке. ,
Упражнения делают вас более совершенным, поэтому вам нужно попрактиковаться в игре в стрельбу из бутылок. Если вы играете в эту игру сразу, вы будете играть снова и снова, потому что стрельба по бутылкам имеет аддитивный игровой процесс. Возьмите пистолет, прекратите нюхать, затем откройте огонь и стреляйте в бутылки, в это время вы увидите, как маленькие части стеклянной бутылки выдуваются в воздух. Старайтесь изо всех сил, чтобы выполнить невероятно трудную задачу со вспышкой в ​​качестве Экспертного Стрелялки в стеклянных бутылках в Offline 3D Shooter и стреляйте с реальной коррекцией снайпера. Бесплатная игра 3D Bottle Shooters предоставляет опыт истинного стрелка из бутылок в стрелке.
Начальные уровни для флеш шутеров просты, но когда вы перейдете на следующий уровень, вы столкнетесь с реальной проблемой стрельбы из бутылок. Вы должны быстро нацелить бутылку, чтобы взорвать бутылки в этой игре о взрыве или взрыве бутылок. Если вы считаете себя лучшим стрелком по бутылкам, то вы стреляете по всем бутылкам в этой настоящей игре по стрельбе из бутылок.

Особенности игры:
- Веселый геймплей на каждом уровне.
- Уникальные и сложные уровни
- Красивая графика HD.
- Обучение стрельбе из целевой бутылки.
- Разные стреляющие арены.
- Очень крутые эффекты, чтобы разбить бутылку и звук.
Играй сейчас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.