psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Футбол Стрелять Цели 2017

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 16, 2017

Price change history

Description

Если вы влюблены в мир футбола и чувствуете страсть в каждой стрельбе к цели, вы должны прожить его в первом лице с этой невероятной бесплатной игрой в футбол, в которой вам нужно доказать свою стрельбу в ворота до цели.

Real Football Kick and Goal 2017 - это бесплатная игра, в которой вы можете выбрать команду и стать чемпионом. Это потрясающе стреляет в ворота и ударяет по мячу.

НЕВЕРОЯЩАЯ МЕХАНИКА ФУТБОЛЬНОЙ ИГРЫ В 3D.

СКОРОСТЬ ВАШЕГО ПАЛЬЦА И СЪЕМКА С ЭФФЕКТОМ ОТМЕТИТЬ ЦЕЛЬ.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ЭФФЕКТЫ ДЛЯ ШАРИКА.

СОХРАНЯЙТЕ СВОЮ ДЕФОРМАЦИОННУЮ КОМАНДУ, ИСКРЫВАЯ ИДЕАЛЬНУЮ НЕИСПРАВНОСТЬ.

ЯВЛЯЕТСЯ ИГРОЙ МАЛЕНЬКИГО ПРОСТРАНСТВА, МЕНЬШЕ 50 МБ

ИГРАТЬ ТАКЖЕ КАК ДВЕРЬ И ПРИВЛЕКАЕТ ВСЕХ ПУНКТОВ В ГОЛ ДЕ ТУ РИВАЛ.

EXTREME ФУТБОЛЬНАЯ КОНКУРС С МНОГО ЭМОЦИЙ.

Потренируйтесь в бесплатных бросках с барьером или без него и преодолевайте своих соперников, в матчах вам нужно стрелять в ворота с силой и точностью, всегда стрелять в счет, так как неудачи будут наблюдаться разведчиками.

Это последние минуты матча, судья отсутствует, поймать мяч и бросить, как если бы это был дальний штрафной, скольжение пальцем, чтобы проследить траекторию мяча, вратарь всегда будет устанавливать барьер так, что вы не сможете Забить гол. Он очень подходит для стрельбы в дверь, но следит за тем, чтобы не ударить палкой. Если мяч касается поста, это не цель.

Real Football Kick and Goal 2017 - это абсолютно бесплатная футбольная игра, она финансируется рекламой внутри и представляет вымышленную вселенную и не связана с какими-либо настоящими футбольными акциями или брендами.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.