psprices.com All game discounts
What's new

Олень Хищник 3D Животных Охота Дикий Сафари-Парк 2

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 6, 2016

Price change history

Description

Олень Хищник 3D животных Охота Сафари-парк Wild 2k16 здесь. Возвращение в пустыне в самой захватывающей стрельба из винтовки и охоты на оленя экшн игры.

Хватай винтовку и выйти на склоне холма в поисках своей добычи. Его время охотника олень! Олень охота позволит вам, как охотник, чтобы охотиться на оленей и львов в дикой местности на склоне холма среды. Пора быть настоящим снайпером и стрелять, как охотники в этой снайперской стрельбы оленей.

Те, кто любит быть егерь будет любить принять Убийственный выстрел на оленей. Разгневанный лев также у нас где-то в этой охоте миссия оленей так быть храбрым охотником вы должны принять выстрел стрелять его мертвым.

Участие в Deer Hunter Reloaded Экшн, охоты и съемки игры. Не позволяйте олени убежали и быть отважным егерь начала атаки на оленя в этом последнем охотник оленей перезагружается экшн игры.

Олень Хищник 3D животных Охота Сафари-парк Wild 2k16 Основные характеристики
о первого лица Sniper 3D съемки
O Эффективное управление Weapon & Увеличить
O HD графика и звуковые эффекты
O Реалистичная окружающая среда джунгли
о реальном времени охоты на оленя
O Захватывающий игра
O привлекательные цветовые схемы

Так Скачать
Олень Хищник 3D животных Охота Дикий Сафари-парк 2k16 и наслаждаться действием встречаются в других играх охоты на оленей и диких охотничьих игр. Вы найдете это среди островных выживания игр более заманчивые и иммерсивных, чем у других животных съемки игры.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.