psprices.com All game discounts
What's new

Одна Линия — Голодные Животные

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 14, 2019

Price change history

Description

Заставьте свой мозг работать и оптимизируйте свой ум с помощью этой увлекательной головоломки. Цель состоит в том, чтобы помочь нашим друзьям-животным съесть всю еду, нарисовав одну линию. Простая и очень захватывающая веселая блочная игра для всех возрастов. Сможете ли вы заполнить линию?

Сначала вам придется решать простые головоломки, но постепенно их сложность будет увеличиваться. Отличная игра для времяпровождения, в которую можно сыграть в любой момент.

Эта игра сочетает в себе логические способности и математическое мышление в увлекательной игровой форме, как для детей, так и для старших игроков.

Используйте подсказки, предлагаемые игрой, чтобы составить линию, не проходя дважды одно и то же место. Они покажут вам правильный путь!

РЕЖИМЫ ИГРЫ

- Одна строка: помогите животным съесть все продукты, которые появляются в загадке, не проходя через одно и то же место дважды.

- Поток: соедините каждое животное с его любимой едой. Они не могут сталкиваться друг с другом, и вы должны заполнить все поля, чтобы пройти уровень

ФУНКЦИИ

- Забавные рисунки и анимация животных
- Возможность играть в одиночку или онлайн в режиме мультиплеер
- Тренировка мышления
- Используйте подсказки, которые помогут вам, если вас заблокируют
- Постоянные обновления с новыми уровнями
- Совершенно бесплатно
- Для всех возрастов

ПРО TELLMEWOW

Tellmewow - компания по разработке мобильных игр, специализирующаяся на легкой адаптации и простоте использования, что делает наши игры идеальными для пожилых или молодых людей, которые просто хотят время от времени играть в игры без особых сложностей.

Если у вас есть предложения по улучшению или вы хотите получать информацию о будущих играх, которые мы собираемся опубликовать, подпишитесь на нас в социальных сетях.

@tellmewow
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.