psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Вождение Школа Имитат

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 3, 2020

Price change history

Description

Игра "Гонки на автомобилях" - это разнообразные автомобильные игры, такие как сумасшедшие автомобильные трюки и симулятор вождения. В этой бесплатной игре с экстремальным вождением автомобиля вы можете насладиться мега-рампами для трюков и испытать их на экстремальных гонках по городу. Вы профессиональный водитель! и хотите похвастаться своими навыками? Проверьте свои навыки на сумасшедшем автомобильном вождении по невозможным трассам, если вы пройдете все уровни экстремальных автомобильных гоночных трюков - невозможные трассы, тогда вы будете объявлены лучшим профессиональным гонщиком.

Это экстремальное вождение автомобиля 2020 года: игра трюки с вождением автомобиля содержит безумные невозможные трассы, которые полны безумия вождения после невозможного вождения автомобиля и гипер-трюков, вы станете быстрым трюковым гонщиком. В этой игре «Вождение автомобиля» вам предстоит преодолеть множество проблем, связанных с трюками и проблемами с вождением, и довести их до совершенства. Если вы без ума от игры вождения с трюками в автомобиле и ищете игры для трюков с автомобилями, то вам понравится эта гонка на 3D-гонках и экстремальное вождение автомобиля, где вы сможете насладиться дрейфом машины, пробной гонкой на время, трюками с грохотом, ездой из города в город. Путь в каждом городе полон безрассудных трюков. С помощью этого симулятора вождения автомобиля вы можете оттачивать свои навыки гоночного трюка.

Эта игра с вождением автомобиля и экстремальными трюками доступна в App Store Загрузить бесплатно, чтобы насладиться вождением автомобиля и автомобильными трюками бесплатно.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.