psprices.com All game discounts
What's new

Супер Ледяной Взрыв Фрукты — 3 Матча Игра-Головоло

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 17, 2017

Price change history

Description

Добро пожаловать в исступлении фруктов в Супер Icy Фрукты Blast, свободный матч 3 игра-головоломка, где вы можете раздавить замороженные продукты и сделать его взрыв! Звучит хорошо для вас? Поехали!

Речь идет о мороженое и сладости. У некоторых классическое соответствие с плиткой и убедитесь, что вы удалите нужные объекты. Осторожно! Замороженные продукты могут быть липким, что вам нужно сделать это хорошо! Делают фрукты идти взрыв и сокрушить все сладости для детей в этой бесплатной матч 3 игра-головоломка.


Почему так приятно играть Супер Ледяные Фрукты взрыв?
У вас есть шанс лопнуть фрукты и сладости сокрушить в то время как вы находитесь в замороженном чудес. Безумие может начаться и продолжаться до тех пор, как вы можете нам помочь! Горы покрыты с мороженным и других замороженных продуктов.

Вам нужно 3 или более замороженных пищевых объектов в строке или столбце, так что они будут исчезать. Выброс плоды и сокрушить Сладости в молодёжном исступления. Классический соответствие с плитками в этой бесплатной 3 матча игра-головоломка для детей. Все будут любить эти супер Ледяные Фрукты Blast головоломки! Играйте вместе с друзьями из Facebook, когда вы подключаете игру. Получите бесплатный бонус и отправить бесплатные подарки для них. Есть так много удовольствия в этой фантазии исступления, что ты не можешь почти поверить!


Вы, чтобы играть в некоторые супер Icy Фрукты взрыв? Мы надеемся, что вы! Замороженные продукты ждет героя, чтобы расплавить его и лопнуть плоды и сокрушить сладости. Это ты! Поехали!



Помогите нам по рейтингу нашу игру с большим количеством звезд. Вы также можете следить за нами на Facebook:
http://www.facebook.com/PuzzleGamesVG
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.