psprices.com All game discounts
What's new

Быстро Питание Привод Через Ка

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 27, 2018

Price change history

Description

У вас есть лихорадка быстрого питания с непреодолимым желанием? Диета из фаст-фуда делает вас голодными, и вы жаждете его аромата с голодными голосами, исходящими из вашего животика? Тогда это подходящее место для вас! Приготовьтесь испытать фаст-фуд Приготовленная мания в этой игре в стиле фаст-фуда, полная веселья, обучения и развлечений! Нажмите кнопку загрузки в своих магазинах приложений прямо сейчас и сразу же получите доступ к этому приводу через игру для приготовления фаст-фудов!
Да, у вас есть этот игровой процесс с игровыми процессами с его методами подготовки? Да? Эта игра быстрого питания этого ребенка позволяет вам учиться управлять заказами на еду для всех клиентов вовремя и следить за кассовым аппаратом.
Теперь вы являетесь кассиром еды, который поддерживает баланс наличных средств и обслуживает заказ быстрого питания в нужное время, не заставляя клиента ждать! Вы хотите преданных счастливых детей и клиентов, чтобы ваш бизнес в сфере быстрого питания вырос в грузовик, а затем ресторан!
Вы являетесь хорошим местом для кулинарии для быстрого приготовления пищи, известным своей торговой маркой и приятным поведением для голодных клиентов. Таким образом, вы добавляете разнообразие в меню еды многими продуктами быстрого питания для ваших клиентов, такими как картофель фри, гамбургер, пицца, соки, чай, Поп-мозоли, пончики и т. Д.
В городе быстрого питания есть три ступени роста и сцены, кулинарный стенд вскоре скоро превратится в грузовик для фаст-фудов, а затем в ресторан! Но каждый режим роста имеет девять уровней, чтобы пройти, чтобы разблокировать следующий шаг роста. И каждый уровень становится более жестким с усилением конкуренции И спешка клиентов.
Игра в фаст-фуд работает с каждым клиентом, выстраивающимся в очередь за своим порядком питания в драйвере, картина с изображением пищи, выложенная с отмеченной ценой, покажет шоу на экране. Вам нужно щелкнуть по пищевому продукту в соответствии с порядком питания, а затем взять Роль продовольственного кассира и удар в ценах в кассовом кассе кассира затем получает деньги и приветствует следующего клиента! Клиент может только четыре пункта быстрого питания в одной сделке и минимум может быть меньше, чем заказ на питание ,
В детском ресторане для фаст-фуд в ресторане также предлагаются базовые рекомендации для игрока, чтобы он учился быстро и плавно. Пользователь будет использовать элементы управления сенсорным экраном и клавиши со стрелками, чтобы нажимать цены в кассовом аппарате и перейти на следующий уровень или сцену.
Как играть
Скачайте фаст-фуд
Выберите первую сцену
Выберите уровень
Используйте элементы управления экраном, чтобы принимать заказы на питание
Удар в кассе в цене
Получать денежные счета
Приветствуем следующий заказ на питание
Закончить уровень
Разблокировать следующий уровень
Разблокировать следующую сцену роста
Повторите те же инструкции снова и снова
Особенности игры
Три сцены роста
Девять уровней для каждой игровой сцены города быстрого питания
Голосовые рекомендации в фоновом режиме
На сенсорных экранах и клавишах со стрелками
Кассовый аппарат и функция кассы наличных продуктов
Разнообразие пунктов быстрого питания
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.