psprices.com All game discounts
What's new

Все Звезды Плавают Чемпионы

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 28, 2018

Price change history

Description

Добро пожаловать на турнир по плаванию на водные виды спорта! Вы собираетесь выиграть? Практикуйте водные виды спорта в реалистичной 3D-среде! Сделайте все возможное в различных спортивных соревнованиях и получайте удовольствие от всех звезд, играющих чемпионов в 3D!

Будьте готовы к стремительному всаднику спешки и попробуйте разные реле от 100 метров до 400 метров с использованием разных стилей плавания - брассом, фронтальным обходом, спиной, ударом бабочки и фристайлом! Быстро плавайте и делайте все, чтобы выиграть конкурс!

Контролируйте свое плавание, коснувшись экрана и быстро нажмите, чтобы ускорить, изменить направление или замедлить! Но не бойтесь провалиться - попробуйте еще раз, пока ваш спортсмен не достигнет вершины! Развивайте своего пловца и снаряжения и становитесь конечным плавательным гонщиком, когда вы продвигаетесь по карьере своего спортсмена. Соберите все золотые медали и станьте чемпионом мира с этим симулятором водных видов спорта! Поражение других спортсменов и подняться в ряды, чтобы стать лучшим чемпионом мира по плаванию.

Выиграйте золотые медали для себя и своей страны в летних видах спорта. Этот сумасшедший плавательный и плавательный симулятор позволит вам стать больше, чем просто спортсменом-пловцом. Постройте свою карьерную карьеру в этой лучшей игре с бассейном с интуитивным контролем различных режимов плавания. Эта игра с турниром чемпионата по воде в бассейне открыла горизонты водных гонок, а также симулятор плавания. Вы взяли на себя проблемы водной горки и аквапарка, чтобы завершить свои смелости уже так, чтобы быть посмевшим человеком, чтобы быть лучшим из плавательных гонок. Удивительный бассейн и энтузиасты турниров чемпионата мира каждый, кто погрузится в водный бассейн и насладится прекрасным плаванием.

Плавайте быстрее, чем вы себе представляете, и быстрее, чем кто-либо другой! Разблокируйте новые треки и турниры - вы даже можете отправить своего бегуна на чемпионат мира, чтобы собрать достаточный опыт. Не забывайте улучшать свои навыки и навыки - зарабатывайте больше очков и тратите их на выравнивание. Готовы ли вы к великим спортивным приключениям? Попробуйте этот симулятор преодоления препятствий и будьте готовы к окончательным записям плавания на длинные или короткие дистанции!

Особенности всех звезд, плавающих чемпионов:

* Лучший плавательный контроль когда-либо для обучения плаванию.
* Выиграйте чемпионат по плаванию с уровнями выносливости.
* Удивительная плавательная гонка с участием чемпионов продолжается.
* Реалистичная физика и 3D-графика в атлетическом геймплее.
* турниры по плаванию
* Простое и интуитивно понятное управление

Почувствуйте себя настоящим профессиональным спортсменом! Выберите страну, выберите спортсмена - и начните удивительные летние спортивные приключения! Вы можете играть как настоящий пловчик - чемпион Австралии или США - или можете выбрать любую страну, которую вы пожелаете. Китай, Испания, Германия, Швеция, Япония, даже Венгрия - ваш спортсмен может быть гражданином любого государства! Вы лучше всего достигли вершины турнирной таблицы, выиграли золото и стали чемпионом с этой игрой Всех чемпионов?

МЫ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Все звезды, плавающие чемпионы, будут обновлены в соответствии с вашими предложениями. Не забудьте оставить отзыв с отзывами.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.