psprices.com All game discounts
What's new

Акула Охота Приключение

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: June 2, 2017

Price change history

Description

Игра Angry Shark Attack Simulation, новейший 3D-симулятор акул мира - это не акула и другие охотничьи игры с рыбами. Плавайте под глубоким океаном, чтобы увидеть красивый подводный мир и разных рыб. Но помните, что от морских убийц акул они будут атаковать и уничтожать все, что попадается на его пути. В один прекрасный день вы нашли пониженный пиратский корабль в глубоком море, но это место занимали сотни голодных белых акул. Чтобы добраться до места драгоценных камней, вы должны пройти через этих голодных акул и не быть съеденными.
Погрузитесь в глубокую реку и исследуйте подводную морскую дикую природу для приключений гарпунного промысла.
В этой игре есть несколько сложных приключенческих миссий с видом на пляж и море, вы должны выжить в этой жестокой среде под водой. Помимо золотых рыбок, крылатки или клоуна, дикое животное океана полно опасных обитателей, таких как хищная акула, косатка, голубая акула-звезда и многие другие. Удивительные аквалангисты и охотники на акулу-копье отправляются на охоту на водных животных в глубоком море, как мастер морских коньков. Наденьте комплект подводного плавания с кислородной клеветой, маской и возьмите рыболовные снасти у рыбака.
Это самая интересная и простая игра в акулы с плавным и легким управлением, спасайте свою жизнь от опасных акул и собирайте золотые монеты. Эта игра имеет бесконечный режим с тремя различными средами. В игре «Акула» у вас будет играть несколько часов. Вы должны убедиться, что пловец преодолевает все препятствия и выживает в мире убийц акул.

Особенности игры Angry Shark Attack:

 Интуитивное управление прикосновением и наклоном
 Оружие не используется в этой игре, так что это лучшая акул-игра для детей.
 Различные визуальные эффекты и звуки камеры
 Реалистичная подводная среда и эффекты
 Удивительный 3d пляж и разные красивые цветные рыбы
 Плавный и легкий контроль пловца
 Соберите больше монет и получите более высокий ранг
 Красочная и HD графика
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.