psprices.com All game discounts
What's new

Аэропорт Полиция Собака Наркот

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 17, 2016

Price change history

Description

преступные картели и наркобароны постоянно присматривается взять на себя город, как город в настоящее время страдает от преступности и наркотиков гулянки, с лекарств ввозилась из разных стран и регионов к городу со стороны наркомафии.

Пришло время полицейские и отряд полиции, чтобы получить в действие еще раз, чтобы бороться с этой волной терроризма по всему городу. с обучением спецназовец и эксперт препарата нюхают собак в их распоряжении, полиция одинокий волк, который может нюхать эту опасность из города.

ВСТРЕЧА GUNTHER, Специальный OPS охранному полицейскому DOG
вы играете, как ветеран отряда по борьбе с наркотиками, "Gunther", собака, которая имеет репутацию бюст из самых печально известных преступлений и наркобаронов в то время. еще раз, ему нужно "нюхать его узел", чтобы принять этот наркокартель раз и навсегда.

БЮСТА наркобаронов В МЕСТАХ ничего не подозревающих
большинство ассоциаций наркотиков слишком сложно бюст, так как они передают свои поставки из секретных и ничего не подозревающих местах. Gunther должен быть точным и тщательным, нюхают места, как парковок, автобусных остановках, в аэропортах и ​​парках для подозреваемых и признаков наркотиков.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

истинной жизни полицейской собаки сниффер наркотиков тренажере
странствовать в различных местах, чтобы найти наркотики и бюст самый известный и трудно проследить преступности лорды
играть в многочисленных проблем и попытаться найти скрытые поставки как можно быстрее, чтобы заработать более высокие баллы рейтинга
реалистичные параметры среды и нахальные целевых мест размещения в лучших собак при исполнении служебных обязанностей
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.