iOS

Викинг — Лабиринт И 3 В Ряд

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: May 9, 2020

Description

Викинг Дровосек — это новая бесплатная игра (free to play) в жанрe - головоломка, в которую можно играть без интернета. Главный герой — Викинг. Ему предстоит спасти земли предков от засилья деревьев, стремящихся захватить их.

Верни потерянные земли предков.

Древнее предание гласит, что миллионы лет назад нашу планету населяли сильные и отважные Викинги. Это была их земля. И здесь они творили историю. На каждого Викинга была возложена важная миссия — поддерживать баланс в природе, вырубая деревья и растительность вокруг своего Царства.

Но со временем деревья начали эволюционировать и расти быстрее. Дровосеки не успевали с ними бороться и тогда, с болью и сожалением, им пришлось покинуть эти земли…

Но противостояние не закончено!

Согласно другому преданию, спустя века, придет сильный и ловкий дровосек. Который вырубит все деревья и вернет обратно земли своих предков.

Ты — Избранный! Ты — потомок древних и могучих Викингов. Пришло твое время изменить этот мир и показать, на что ты способен ради своего народа! Возьми топор и помоги очистить землю предков от всей растительности, которая встретится у тебя на пути!

Игра пазл, которая не даст заскучать

Казуальная игра «Викинг Дровосек» — возможность погрузиться в удивительный мир, полный приключений, и примерить на себя роль освободителя мира Викингов! Сложные уровни, головоломки и увлекательные бонусные игры не дадут тебе заскучать! Продолжай начатое предками дело и уверенно неси возложенное на тебя бремя по освобождению мира от назойливых деревьев! Теперь ты — главный защитник и освободитель этой планеты! Деревья-захватчики растут с бешеной скоростью, угрожая поглотить эти земли и стать их полноправными хозяевами. А вместе с ними главного героя так и норовят поймать мифические вражеские существа, гоняющиеся за Викингом-освободителем по игровому полю.
Успеешь ли ты одолеть деревья за отведенное тебе время, не попасть в лапы страшных существ и стать Легендой Викингов? Попробуй. Эта казуальная игра поможет тебе почувствовать себя в роли освободителя, вернувшего наследие предков.

Пройди все 3 этапа из 200+ уровней

Тебя ждут:

• Более 200 уровней, разделенных на 3 этапа, по мере прохождения которых игра становится еще более сложной и интересной. Получай монеты и опыт за каждый из них (можно тратить на строительство, улучшение своей деревни и другие полезные опции). Уровень считается пройденным, когда все деревья на игровой карте вырублены. Первый этап (уровни 1-9) — своеобразная «разминка». Ты научишься вырубать наступающие на земли предков деревья. На втором этапе этой казуальной игры (уровни 10-46) бороться с деревьями придется на время — процесс становится еще более увлекательным и драйвовым. А тех, кто доберется до третьего этапа (уровень 47 и выше) ждет «сюрприз» в виде вражеского существа на поле. Тебе по-прежнему нужно срубить все деревья за указанное время и при этом не попасть в лапы врага. Чтобы игра проходилась легче, зарабатывай средства защиты от вражеских существ и дополнительное время на прохождение уровней. Сделать это можно в бонусной игре «Шарики» — простой и очень увлекательной.

• 27 разных персонажей, которые открываются по мере прохождения. Собери свою команду викингов, которым суждено стать освободителями.

• Потрясающая по исполнению графика и качественное музыкальное сопровождение. Игра реально «затягивает»! И при этом она абсолютна бесплатна!

Но даже если ты пройдешь самый последний уровень, это еще не Happy End!
Дойди до конца и узнай, что приготовили для тебя разработчики на финишной прямой!

В этой тяжелой борьбе тебе предстоит помериться силами с самой могучей стихией на планете. Проявляй смекалку, набирайся опыта и помни: время ограничено! Вдобавок по игровому полю еще рыщут враги, желающие помешать тебе.

Спаси земли своих предков!

Судьба твоего народа и его земель зависит от твоей смекалки, реакции и скорости! Докажи, что ты достоин называться лучшим викингом-дровосеком всех времен! Твой путь освободителя начинается прямо сейчас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.