psprices.com All game discounts
What's new

Отказов Ломать Ящик

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 24, 2015

Price change history

Description

Отказов ломать Коробка классическая игра в которую можно играть всех возрастов. В игре будет иметь весло и мяч выше веслом. Нужно будет предотвратить мяч упал на дно веслом. Если мяч попадает сделать жизнь сводится к одному сразу. Нужно будет сделать упругий мяч обратно кирпича нарушения являются окно, чтобы поставить вас через уровне. Кирпич игра требует использовать очень быстро должны делать кирпич вышло из пройти. Эта игра аркадная игра, которая требует мозг. Перерыв кирпичи должны быть точными в силу весло мяч для достижения цели. Сначала вы не могли контролировать его в преломлении поле требует некоторого опыта, чтобы играть. И это разумно ловко играть в игру отказов ломать Box.
Игроки должны уничтожить все окно через уровень. Будет ли иметь силу тяжести шара должен предотвратить падение на землю. Когда Предотвращение имеет получить мяч, чтобы подпрыгнуть сверху сломать окно. В движении, где мяч баланс, а также. Это игры Аркады популярные игры классика. Играть есть каждый народ будет это взрослый или ребенок играет в эту игру. Движение мяч, чтобы сделать естественно. Отскок шаров хорошо сделано. Играть для забавы.

Как играть
Необходимо использовать большой палец, чтобы нажать на экране телефона. При нажатии и удерживайте экран, чтобы скользить весло с мячом не не толкать, пока палец с экрана, мяч будет толкать, чтобы выйти и пальцем использовать свой весло, касаясь левой и правой, чтобы предотвратить мяч падает на землю. В игре будет иметь элемент, который бы сделать возможность играть падение должны быть очень осторожны. Таким образом, что делает его более трудным для управления шары. У стальной ящик, который не может быть разрушен должны использовать специальные предметы, которые помогут уничтожить в стальной коробке, которая будет найти очень трудно. Игроки должны разорвать все окно.

Особенности игры
- Интуитивно понятный сенсорный управления.
- Тип элемента, чтобы помочь еще больше удовольствия.
- Может приостановить игру.
- Есть много уровень, чтобы играть.
- 3D-игры.
- Графический красиво.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.