psprices.com All game discounts
What's new

Бабочка Головоломки — Головоломки Игры Для Детей

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 21, 2016

Price change history

Description

Игры головоломки или бабочки головоломки для малышей. Логические игры бесплатно для взрослых и детей. Нам нужно ломать голову изображения. Тема многих видов красивых бабочек. Как красивая бабочка обои когда-нибудь ваши дети могут легко играть. Просто переместите часть к головоломки свободно. Она также помогает способствовать развитию логического мышления. И сконструированы таким образом, чтобы дети могли начать. С помощью нескольких изображений в одно изображение по изображению.

Игра-головоломка картина этой бабочки. Улучшает навыки наблюдения и визуальные навыки творчество Воображение и память головоломка игра развивает умственные способности и внимание к своим детям, потому что это образовательная игра для детей это действительно лучший выбор для ваших детей, признав качество изображения угадайку! Мышление игры Игра-головоломка является большой мозг как испытание! Игра-головоломка забавная игра. Кроме того, представьте себе и играть в простые игры для головоломки подходит для детей в возрасте от трех лет и старше, а также на всех уровнях образования.

Вы готовы к игре, картина этих бабочек. Обои красиво или не собирать или передавать эти потрясающие HD. Вы будете рады организовать кусочки головоломки. Бабочка и картинки

Особенности: Бабочка головоломки - головоломки игры для детей
* Красивая бабочка изображение, которое вы выбрали 50 фотографий.
* Простое управление, просто перетащить свой палец.
* Режим предварительного просмотра облегчает решение проблемы в игре. Вызов режима для увеличения ใผ я др R играть.
* Поддержка смартфона и планшета

Игра продолжается, тема головоломка мозга и памяти навыки животных планировать хорошо. В дополнение к весело, чтобы ваши дети, чтобы играть. Я не знаю, что это Бесплатная установка простой Mobile и таблетки для вас сегодня. Игра является бесплатным и подходит для всех возрастов, являются ли они детей младшего возраста. Дошкольники, начальной школе дети, подростки или взрослые, чтобы скачать игры головоломки бабочки популярны сегодня.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.