psprices.com All game discounts
What's new

Банкомат Денежные Средства Дос

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 23, 2018

Price change history

Description

Будучи лучшим кассиром банковского менеджера, он помогает изменить городские города в разных местах, перейдя на другой сейф, перевозящий наличные деньги, чтобы доставить машину.
В новостях все машины atms atm иссякли из банковских денег и банковских денег, кто-то крадет банковские деньги из банкомата банкоматов atms, и никто не может вывести деньги из банковской машины atm.
Какова должна быть проблема с транзитом и снятием системы банкоматов atm? Вы должны узнать как банковский кассир, где все деньги идут, и помочь восстановить денежные средства банка в банке денег atms.
Хлоп! Выяснилось, что все банкроты банковских денег atms банковского банка украдут городские грабители! Вы, как кассир банковского менеджера, должны заставить его остановиться, или в городе не будет наличных денег в банке!
Возьмите в аренду фургон и патрулируйте весь город, чтобы арестовать преступника, крадущего все деньги в банке наличными! В багажнике безопасности загружайте все транзитные и вывезенные банковские наличные, чтобы вы могли также заполнить наличные деньги банка atm bank bank обратно в машине atm!
Теперь идите в разные части города, как управляющий банком-кассиром этой денежной игры для симулятора банка, чтобы спасти деньги города от кражи злобным гангстерским симулятором !! Так что заходите в банкомат с банковскими деньгами. Поскольку вы являетесь симулятором банковского кассира, ваша обязанность - перебросить все потерянные деньги в банк денежных средств банка обратно на их машину atm для людей.
Только тогда люди будут смотреть на вас, как лучший симулятор банковского кассира этого баннерного симулятора денег, защищающего деньги! Управляйте полной безопасностью фургона с полной банковской наличностью, которую нужно перевезти в банк денежных средств atm. Пока вы смотрите на гангстера, который крадет деньги и получает их в беде !!!
Затем перевезите деньги во все необходимые банки с отсутствующими банками. Управляйте быстрым шагом до места, пока гангстер не победит от вас. Если вы можете убить преступника за совершение неправильного преступления в действии.
Вы являетесь банковским кассиром, управляющим банком-кассиром, героем, которого все ищут. Кто будет защищать свои деньги и преступление от финтов преступника города! Эти преступники-гангстеры не такие умные, как вы, поэтому быстро двигайтесь!

Теперь, когда вы находитесь в месте нахождения денежного банка и победили преступный гангстерский магазин, банк возвращает деньги в банке atm atms atms, потому что люди ждут своего героя банковского кассира, чтобы вернуть им деньги и деньги в банк!

Особенности доставки наличных денег atm:
• Симулятор безопасности, заполненный действиями.
• HD-город и банковская среда.
• Удивительная графика.
• На экране управления.
• Симулятор наличных денежных средств наличными.
• Элементы управления безопасности.
• На основе времени банк симулятор несколько задач.
• Веселые звуковые эффекты.
• Несколько уровней игры.
Скачайте сейчас, если вы любите быть банковским кассиром и героем для людей банком банковских денег банковского кредита от преступного гангстера !!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.