iOS

Супер Скорость Герой Мега Ramp

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 8, 2018

Description

Бегите быстрее и быстрее с быстрым супергероем, который работает как скорость света. Давайте начнем симулятор автогонок с супергероем скорости на самой большой вертикальной мега рампе. Вы никогда не сможете испытать самое приключенческое сочетание автомобильных трюков и героя скорости. Когда вам нужно несколько быстрых событий, вы окажетесь в нужном месте. В этой грандиозной игре с героем скорости дрифта в мега-рампе так много веселья и волнения. Быть конечным человеком сверхлегкой скорости, чтобы выполнить какой-то трюк. У сверхскоростного легкого героя есть супермощность, чтобы бежать быстро, как никто другой.
Вы уже видели удивительные сверхдержавы героя скорости, но теперь давайте посмотрим на невозможный сумасшедший прыжок на гоночных трассах мега-рамп-драйва. Давайте сделаем прыжок в высоту со спортивным автомобилем. Супергерой скорости полета находится на мега-диске, где он собирается совершить быстрый дрейф автомобиля. Добро пожаловать в приключение мега-путешествия с электрической скоростью человека. В этом спортивном карьере очень много забавных экстремальных мега-рамп с супер-суперсовременным супергероем всех времен, который является героем скорости.
Выполняйте различные сверхмощные дрейфы автомобиля. Вы супер супергерой скорости на этом мега-путешествии. Проезжайте роскошные автомобили, чтобы добраться до финиша. Будьте осторожны, чтобы упасть на гоночную мега рампу. Двигайтесь безопасно и будьте быстрыми, поскольку вы являетесь настоящим суперскоростным героем молнии. Доберитесь до экстремального спортивного автомобиля и догоните до конца с опасным настоящим трюком. Подготовьтесь к максимальному спортивному транспортному средству на мега рампе. Закрепите ремень безопасности и начните путешествие с героем быстрой скорости. Покажите свои навыки вождения миру, что вы не только обладаете сверхдержавами, но и обладаете большим количеством навыков в прыжках в высоту.
Теперь вы получаете возможность управлять суперкаром на лучшем мега-рампе со сверхлегким светом супергероя. В этой опасной быстрой гоночной игре так много развлечений и приключений. Вы никогда не найдёте такого рода экшн-гонки на скачках на невозможных дорожках. Испытайте лучшее путешествие со скоростными супергероями на уникальной комбинации экстремального мега-рамп-драйва. Скорость супергероя должна получить авто так быстро, как он может, чтобы выполнить некоторые трюки на дорожных гоночных трассах.
Станьте частью этого удивительного невероятного путешествия, где супер-герой-свет - настоящий каскадер для автомобилей, чтобы добраться до преступников-гангстеров в течение срока. У вас не так много времени, чтобы поймать гангстера города мафии. Теперь у вас есть автомобильный привод. Входите в автомобиль и двигайтесь быстрее, когда вы бежите со скоростью света. Когда вы играете в эту игру на опасном грандиозном мега-рампе, вы сможете испытать невероятное невероятное действие со скоростью героя. Давайте начнем спортивный автомобиль, который будет выполнять какой-то настоящий трюк. Покажите, что вы настоящий герой скорости.
Не пытайтесь свалиться с большого мега рампы, иначе вы проиграете игру. Выполните некоторый дополнительный прыжок в этом громовом супергерое, чтобы добраться до преступников, прежде чем они совершают хаос в городе. Получите больше очков и откройте другой симулятор автомобиля для быстрой скорости, как у героя скорости. Не тратьте время на бег. Теперь у вас есть машина, чтобы догнать преступников, чтобы они могли их поймать вовремя. Вы настоящий воин-герой скорости.

КАК ИГРАТЬ СУПЕР СКОРОСТИ HERO MEGA RAMP
Начать гоночные гонки
Вертикальное моделирование автомобильных приводов
Быть конечным героем скорости, чтобы добраться до гоночного автомобиля
Начать гонки на невозможном пути

ОСОБЕННОСТИ СУПЕР СКОРОСТИ HERO MEGA RAMP
Суперскоростной герой с удивительным дрейфующим автомобилем
Экстремальные гонки на роскошный автомобиль
Захватывающая 3D-окружающая среда дорожной трассы
Реальный тест для легкого героя для симулятора вождения автомобиля
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.