psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Машина Гоночный Игра

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 18, 2018

Price change history

Description

Реалистичные автомобильные гонки 3D: одна игра - абсолютно новая игра БЕСПЛАТНО. Это одна из лучших игр 2020 года бесплатно в десятку лучших игр 2020 года. Она включает в себя множество гоночных автомобилей для вас, с которыми вы выиграете гонку с атакой на другие автомобили во время гонки в 3D-игре. Вы также можете перетащить автомобиль противника, атакуя со скоростью, а затем выиграть гоночный автогон. Он предлагает возможность реальных 3D-автомобилей выбирать из игры. Это может оказаться одной из лучших бесплатных, новых и лучших 3D-гоночных игр 2018 года. Вы можете заработать свой титул и гоняться за ним, как гоночный король и король-дрифт одновременно, потому что это игра в 3D-дрифтинг и гоночный автомобиль. И экстремальный вид гоночного опыта также можно заработать, играя в эту 3D-гоночную игру, изменяя различные невероятные гоночные автомобили. Это симулятор вроде дрейфующей игры. Профессионально и реалистично добавлен вариант «Азот оксид», который поможет выиграть гонку, независимо от того, насколько быстрые автомобили противника находятся в гоночном поле. Его экстремальный автомобильный симулятор реалистичной автомобильной игры. Он основан на новой и новейшей концепции автогонок и дрифтерных игр.

Лучшая автомобильная гоночная игра
Одним из лучших в этой игре является то, что вам предлагается новая бесплатная игра. Кроме того, для дрейфующих навыков добавляются различные уровни концепций дрейфа маршрута в Дубае. Он включает в себя множество автомобилей хаджола и хаджвала для дрейфующих и гонок в разных условиях.
Разнообразные уровни в Токио также добавлены и представлены для потрясающего и лучшего 3D-дрейфующего и гоночного опыта. Это реально сделает вас пристрастием к мобильному игровому игроку навсегда из-за его красивых уровней и автомобилей.

Удивительный опыт моделирования
Идея этой игры основана на 3D-моделировании. В лучших бесплатных играх игра представляет собой новую бесплатную 3D-игру под названием Реалистичные автомобильные гонки 3D: один к одному. Иногда вы можете напасть на автомобили противника, чтобы получить острые ощущения и поместить свое имя в список Гонки на треке и гоночный навсегда. Он предлагает множество видов прекрасных автомагистралей новых 3D уровней бесплатно. Реалистичные автомобильные гонки 3D: один к одному: это полная новая идея в первой десятке игр, вы действительно почувствуете разницу в концепции 3D-игры. Это реалистичные и настоящие гонки для реального игрового процесса. Игра, чтобы выиграть ваше имя в списке 3D новых игр бесплатно.

Опция оксида азота для гонок и дрифтинга
Вы можете наслаждаться дрейфом с крутящим моментом скорости и выгорания двигателя, поворачивая Оксид азота на более дрейфовый ход и легко выигрывая гонку. Все дрейфующие машины в этой игре могут сделать дрейф более совершенным, так как все 3D-гоночные автомобили настроены так.

Кроме того, просто ездите на гонке с автомобилями дрейф 2018 и дрейфующий 2020, что означает дрейфующие транспортные средства для максимального крутящего момента каркаса и крутящего момента в карьере 2020. Весь вид дрейфующего опыта в Дубае и опыт Токио по дрейфу можно наслаждаться и, следовательно, выиграть гонку в так легко.

Про автомобили:
Доступен комплект гоночных автомобилей.
Все гоночные и дрейфующие автомобили настроены на дрейф и выгорание крутящего момента, включив оксид азота (Оксид азота) для дрейфующих и гоночных действий: бесплатно и его полностью свободную и новую концепцию изменения уровней и противников автоматически, когда вы очищаете и продвигаетесь вперед для новых уровни с каждым днем.

Особенность Реалистичные автомобильные гонки 3D: один к одному
- 1: Один к одному автомобилю.
- 2: Каждый новый уровень отличается от другого уровня.
- 3: Каждый уровень содержит новые разные машины для противника.
- 4: Много автогонок Уровни: шоссе, грязь, автострада и многое для вас.
- 5: В гараже много 3D-автомобилей.

Мы желаем вам острых ощущений гоночный и дрейфующий, включив Оксид азота для максимальной гонки и дрифтинга.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.