psprices.com All game discounts
What's new

Веселье Вождение Стабильный Ст

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 6, 2019

Price change history

Description

Современная автомобильная парковка - это новое дополнение к автомобильной игре. Умный тест вождения на парковке - это игра, в которой водитель может проверить свои навыки парковки. Современная игра-тест на парковку автомобиля разработана таким образом, чтобы вы могли видеть свои навыки парковки, и если вы не очень хороши в умном вождении, то этот тест на вождение автомобильной парковки расширит ваши возможности парковки. Чтобы увидеть, насколько вы идеальный водитель, он может припарковать свою машину на небольшой парковке и поиграйте в этот тест на парковку современного автомобиля. Водители должны припарковать свою машину в очень оживленной зоне движения. Эта умная автомобильная парковка научит вас парковать и использовать парковочное место для вашего умного автомобиля. Легкая автомобильная парковка - захватывающая симулятор вождения с настоящим приключением.

Давайте попробуем и изучим новые методы тестирования парковки в этой игре. Эта современная игра в вождение автомобиля развит ваши навыки в парковке. Докажи, что ты лучший водитель в городе, открывай новые уровни, чтобы играть в эту удивительную игру, и зарабатывай монеты, чтобы обновить свой умный автомобиль. Столкнувшись со сложными препятствиями, некоторые из ваших парковок спроектированы на мосту с высокой крышей. Тем не менее, вы должны пройти через эту удивительную сложную функцию, чтобы воспользоваться лучшей возможностью водителя парковки в городе или городе. Современный тест-драйв парковки автомобиля рассчитан на любителей жесткой парковки. Используйте свой ум и сделайте хитрые приемы того, как проехать на нужной парковке или через мост. Если вы считаете, что вы лучший водитель автомобиля, не останавливайтесь и наслаждайтесь потрясающей автомобильной игрой года. Эта игра, посвященная парковке автомобилей, поможет вам развить навыки парковки автомобиля в экстремальной ситуации на дороге или как избежать максимального дорожного столкновения.

Получите в свои руки потрясающую игру-тест по вождению на автостоянке и наслаждайтесь игрой в вождение автомобиля. Докажите, что вы любитель непростой парковки и наслаждайтесь сумасшедшим приключением при парковке. Парковка автомобиля является уникальным тестом парковки. Все, что вы можете почувствовать в этом симуляторе вождения, это реалистичный опыт вождения и парковки. Выполните максимальные уровни, чтобы пройти тест!

Особенности:

- Удивительная парковка и тестовые испытания вождения.
-Выполняйте уровни и открывайте новые миссии.
- Реалистичный опыт вождения автомобиля с потрясающим игровым процессом.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.