psprices.com All game discounts
What's new

Велосипед Механик Симулятор 3D

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 20, 2018

Price change history

Description

Любите автомеханические игры?Выслушайте «Исправьте мой велосипед, вы моя единственная надежда» и станьте лучшим механиком велосипеда, который находит решение для каждой проблемы.

Улучшите свой собственный гараж
Поскольку мы здесь, позаботьтесь о своей работе механика и улучшите свой гараж. Тогда ваш опыт будет более чем просто машинной симуляционной игрой.

Ни каких других гоночных игр
Есть много способов стать настоящим механиком. Инженерные знания в области велосипедного механика помогают управлять вашим успехом. Возможно, вы еще не автомеханик, но симулятор обслуживания велосипедов - идеальное начало. Помните, что ваша работа механика занимает решающее значение в подготовке к сезону. Это вы делаете мечты о велосипеде реальностью!

В моделировании симуляции велосипедных механиков вам предъявляются различные задачи:
- игры на замену шины,
- приобретение редких экстремальных инструментов для механических работ,
- стать настоящим тюнером для велосипеда,
- ремонт и обслуживание велосипедов и возвращение их в совершенно новое состояние.

Узнайте себя с помощью Bicycle Mechanic Simulator - вероятно, лучший механик-симулятор 2018 года.

Что еще вы можете сделать в Bicycle Mechanic Simulator?
Модифицируйте поездку клиента с осторожностью и навыками ремонта. Позже замените любой дефект, который вы можете диагностировать и ждите справедливой награды. Не забудьте про пробную поездку прямо за гаражной мастерской! Вы не только профессиональный механик велосипеда. Соберите свой собственный велосипед, используя подручные материалы, чтобы он выглядел потрясающе! Отпустите своего внутреннего конструктора, чтобы создать настоящие чудеса человеческих транспортных средств и не забывайте о обновлении собственного гаража.

ФУНКЦИИ:
• Отремонтируйте любой велосипед.
• Собирайте инструменты и обновляйте свой гараж для велосипедов.
• Измените лопнувшую шину или ободные провода, замените поврежденный тормоз и, наконец, заставить велосипедистов переместиться с вашей мастерской на велосипедную парковку на собственных колесах.
• Стань гаражным магнатом.

Оставьте все автомеханические игры в покое! Сделайте свои мечты о механизме для велосипедистов реальностью в одной из лучших игр для гаражей для мальчиков и девочек! Пришло время, чтобы вы сами провели авторемонт. Скачайте Bicycle Mechanic Simulator бесплатно и играйте так, как только будующий механик может представить!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.