psprices.com All game discounts
What's new

Творческий Тина Веселье Мания

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 20, 2019

Price change history

Description

Приготовление пушистой слизи - это весело, вы хотите стать самым пушистым желеобразователем? Итак, присоединяйтесь к нашему пушистому производителю слизи и фабрике по изготовлению радуги. Создавайте и играйте пушистую слизь, сделай сам радугу и игровые возможности, которые не только демонстрируют, как приготовить пушистое желе, но и учат, как делать и учиться.

Хотите провести некоторое время как производитель слизи и получить удовольствие от радости своими руками. Итак, научитесь делать самодельную пушистую радугу из слизи, которая настолько крутая и настоящая, безусловно, стоит попробовать для вас, если вы любите делать собственную слизь на фабрике по производству слизи. Изготовитель слизи Сделай сам радость от радуги - это невероятный опыт, чтобы воплотить в жизнь твои мечты и сделать внутреннее удовлетворение

Создатель слизи, удовлетворяющий игру «Сделай сам» с радужной радостью, - это безумная веселая игра, в которой можно выпекать желе. Если ты хочешь игристое пушистое желе, обязательно выполни все шаги, представленные в этом супер-сумасшедшем веселье по изготовлению слизи, сделай сам! радуга тоже выглядит!

Есть много забавных вещей, включая приготовление пушистой слизи с использованием разных вещей без буры, создание слизи без клея. Просто следуйте инструкциям и сделайте пушистую слизь. Выбирайте пищевой краситель для своей фабрики по производству слизи. Смешайте все ингредиенты для удовольствия создателя слизи, и вы получите удивительное пушистое желе.
 
Функции:
 
Реалистичные симуляторы радуги для создания слизи: растягивание, сжимание, разминание, слизь, слизь.
Выберите из различных типов пушистой слизи и весело проведите время с радугой DIY.
Различные ингредиенты для приготовления слизи для каждого типа пушистой слизи.
Встряхните свой телефон, пока не превратите его в пушистую слизь.
Самый приятный звук, увеличьте громкость и слушайте забавную пушистую слизь, когда дотрагиваетесь до нее.
Каждая пушистая слизь отличается от других, уникальными текстурами, цветами и разным поведением для каждой забавы слизи.
DIY! Создайте свою собственную пушистую и радужную слизь.
Выбирайте из множества материалов, цветов и даже блесток, пены для бритья и других замечательных вещей для радости своими руками.
Выдающаяся графика высокого качества.
Простые инструкции и рекомендации для производителя слизи и радуги своими руками.
Удивительный фоновый звук, чтобы направлять вас и чувствовать себя весело.
Множество фантастических и магических эффектов в текстурах слизи.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.