iOS

Dr. Panda: Мороженое Ван

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: March 12, 2015

Description

Делайте мороженое сами!
Шоколадное? Ванильное? Земляничное? Все три?! Решать вам! В игре "Dr. Panda: мороженое ван" вы можете создавать самые невероятные сорта мороженого, смешивая основу различных вкусов с печеньем, шоколадом, орехами и др., чтобы получить идеальное мороженое — вам доступны сотни ингредиентов и их сочетаний!

Дайте мне порцию!
Эти звери обожают мороженое и съедят все, что вы им дадите. Вы можете делать порции большими или маленькими, накладывая в стаканчик столько мороженных шапочек, сколько хотите — и использовать при этом любой изобретенный вами наполнитель!

Любые украшения!
Используйте шоколадный сироп, печенье, конфеты и другие украшения, чтобы сделать мороженое таким же красивым на вид, как и на вкус. Есть только один предел — ваше воображение!

Не забудьте угостить клиентов тем, что вы приготовили: и тогда они скажут, насколько вкусное у вас получилось произведение!

***Для запуска игры требуется iPad 2 или более новая версия, iPhone 4S или более новая версия либо iPod 5-го поколения***

Особенности:

- Изобретайте собственные вкусы мороженого — число комбинаций почти безгранично!
- Добавляйте печенье, конфеты, орехи, фрукты и др.!
- Десятки видов украшений!
- Реакция животных зависит от того, что вы приготовили!
- Никаких покупок из приложения или сторонней рекламы!

Политика конфиденциальности
Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: www.drpanda.com/privacy

Об играх Dr. Panda
Компания Dr. Panda разрабатывает игры для детей. Мы создаем игры с прицелом на образование, которые помогают детям познавать окружающий мир.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с нами через Facebook www.facebook.com/drpandagames или Twitter www.twitter.com/drpandagames.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.