psprices.com All game discounts
What's new

Обязательные Дополнения К Indie

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 849 ₽
Release date: Dec. 3, 2018

Price change history

Description

Путешествуйте по истории видеоигры, задействуйте весь свой магнетизм или исследуйте загадочный особняк в этом эксклюзивном пакете самых популярных хитов для мобильного телефона!
Получите сразу четыре игры премиум-класса для более чем 35 часов разнообразного геймплея, от RPG до головоломки/платформера и приключения в стиле хоррор-нуар.

Evoland:
Продвигаясь по игре, вы получаете доступ к новым технологиям, элементам игрового процесса и более продвинутой графике.
От черно-белой палитры к полному 3D, от пошаговых битв к сражениям с боссами в реальном времени, Evoland демонстрирует вам эволюцию приключенческих игр с изрядной долей юмора и отсылками к классическим играм.

Evoland 2:
Окунитесь в эпическое RPG-приключение с более 20-часовой историей с множеством прикольных классических игр.
От 2D RPG, через 3D-сражение, до шутера, карточной игры и многого другого — с постоянной сменой жанра игры вам никогда не будет скучно. Evoland 2 — это не просто игра, а коллекция игр с богатой историей, которая оправит вас в путешествие по времени, знакомя с разными стилями искусства и технологиями видеоигр.

Teslagrad:
В Королевстве Электропия король управляет железным кулаком, сражаясь и уничтожая секту технологических колдунов, которые владеют массивной башней посреди города по имени Теслаград.
Teslagrad –это 2D-головоломка-платформер с элементами экшна, в которой магнетизм и другие электромагнитные силы являются ключом к прохождению игры и открывают тайны, хранящиеся в давно забытой башне Тесла. Герой, в роли которого вы отправитесь в это захватывающее путешествие, – юноша, вооруженный древней технологией Teslamancer. Пройдите путь через башню Тесла и преодолейте огромное количество препятствий и загадок.

White Night:
После того, как ваш автомобиль загадочно разбивается в лесу, вы находите убежище в старом и зловещем особняке. Пока вы осматриваетесь в нем, начинают возникать странные события. Хватит ли вам смелости раскрыть мрачное прошлое дома? Исследуйте все шаг за шагом, соберите информацию и узнайте, что скрывается в темноте...
В наполненной психологическим ужасом и меланхолией истории игрок по ниточке распутывает клубок темных событий, произошедших в особняке в прошлом, в стиле старых нуар-историй, которые вы читали на ночь при свечах. Окунитесь в тайны Белой ночи!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.