psprices.com All game discounts
What's new

Бесконечная Аркада

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 229 ₽
Release date: April 26, 2016

Price change history

Description

Придумывайте и создавайте свои собственные видеоигры и играйте в них.

Создавайте игры-платформеры, экшены, аркады, приключенческие игры, пинболы, арканоиды, лабиринты и даже текстовые головоломки. Создавайте миллионы игр! Создавайте игры с толпами зомби, водопадами из лавы, диско-блоками, гейзерами из кристаллов, подкидными плитками, нефтяными пятнами, блуждающими звездами и многим другим.

Бесконечная аркада — это конструктор видеоигр.

СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ИГРЫ
Начните с заготовки классической игры с ее последующей доработкой. Или придумайте свою игру! Создавайте уровни с блоками местности, препятствиями, опасностями, врагами и многим другим. Сделайте свою игру маленькой или большой, с опасными для жизни границами или с волшебными проходами. Управляйте силой тяжести, чтобы персонажи могли ходить или парить в воздухе. Вы принимаете решение о том, сколько у них будет жизней.

СОЗДАЙТЕ ИЛИ ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА
Создайте и настройте собственного ниндзя или шар с вашим лицом. Выберите для персонажа цвета или добавьте фотографию со специальными эффектами. Или выберите одного из шести уникальных персонажей! У каждого из них имеются свои умения, сильные и слабые стороны. Выбирайте мудро.

РАССКАЗЫВАЙТЕ ИСТОРИИ
Добавляйте пузырьки со словами и облачка мыслей, чтобы рассказать историю. Оставляйте знаки, подсказки и тайные послания, чтобы выручить своего персонажа. Добавляйте всевозможные звуковые эффекты: смех, неодобрительные возгласы, аплодисменты или пуканье!

ИГРАЙТЕ В СОБСТВЕННЫЕ ИГРЫ
Да начнется игра! Можете ли вы играть так же хорошо, как создавать игры? Пришло время проверить.

СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ВАШИ ИГРЫ
У вас есть свой собственный зал игровых автоматов, где игр столько, сколько придумаете.

Политика конфиденциальности.
Мы серьезно относимся к вопросам конфиденциальности. Мы не собираем информацию о вас или о вашем ребенке и не делимся ею с другими. Мы не включаем в приложение рекламу от третьих лиц. Когда приложение использует камеру, микрофон и другие сервисы, то эта информация не идет за пределы приложения.

Мы не показываем рекламу детям и не собираем информацию о них.

О компании Tinybop
Компания Tinybop – это коллектив дизайнеров, разработчиков и художников, которые создают набор обучающих приложений. Мы хотим создать увлекательные электронные игры, которые бы поощряли любопытство и способствовали началу диалога. Мы верим в силу обучения через игры.

С Tinybop ваши дети смогут глубже понять мир.

Новости и новые релизы
Зайдите к нам: www.tinybop.com
Читайте нас: twitter.com/tinybop
Ставьте нам лайки: https://www.facebook.com/tinybop
Посмотрите на процесс: http://instagram.com/tinybop

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Спасибо! В это обновление включены многие функции, о которых вы просили. Если у вас есть интересные идеи, или же что-то работает не так, то напишите нам: [email protected]

Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, 5s, 5c, SE, iPhone 6, 6 Plus, iPod touch (5 поколение) iPad 2, iPad 3, mini и iPad Air. Приложение оптимизировано для iPad. Требуется iOS 7.0 или выше.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.