psprices.com All game discounts
What's new

Братья Пилоты Набор 3 В 1

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 599 ₽
Release date: March 10, 2019

Price change history

Description

Братья Пилоты: По следам полосатого слона! Русская озвучка!

Такого неслыханного нахальства город Бердичев не видел давно: средь черной ночи из зоопарка был похищен бесценный, редкий полосатый слон Балдахин. Главным подозреваемым в деле становится его бывший владелец, страшный злодей Карбофос. Известные во всем городе сыщики братья Пилоты берутся за расследование этого вопиющего преступления, отправляясь в погоню за негодяем через 15 комических локаций, чтобы найти пропавшего слона. Здравомыслящий Брат Шеф и его чудаковатый помощник Брат Коллега решают ряд головоломок и безупречно справляются со своими задачами по поимке преступника!

Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке

Братьям Пилотам предстоит новое увлекательное дело. В беду попал их друг и соратник кот Мышьяк. Он похищен поваром-испытателем Сумо для безответственных кулинарных экспериментов. На протяжении всей игры будьте готовы к запутанным и сложным ситуациям, иначе будет готов Мышьяк с картофельным гарниром.

Братья Пилоты 3. Обратная сторона Земли

На дворе – весна 1958 года. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.
Учитывая, что Тасмания - единственное место на Земле, где водятся эти редкие животные, и что в прошлом братьям уже приходилось иметь дело с одним из них, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в далёкий путь и выяснить всё на месте. Прибыв на Тасманию, сыщики узнают, что всё происходящее со слонами - не что иное как козни их старого недоброго знакомого - коварного Карбофоса, который отлавливал полосатых гигантов, заманивая их в далёкие тёмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.