psprices.com All game discounts
What's new

Водитель Автобуса 3D Симулятор — Экстрим Парковка Вызова, Употребление Автостоянка Для Подростков И Детей

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 26, 2014

Price change history

Description

Вы играли автомобильные гонки или гоночный велосипед 3D игры в устройстве; мы приглашаем вас получить новый опыт вождения. Привод тяжелые автобусы пошлин на оживленных улицах города. Получить реальный опыт времени во время вождения тяжелых транспортных средств. В этой игре вы должны припарковаться и забрать пассажиров от остановки; высадить их на следующий и стараться быть на время, потому что время не на вашей стороне. Постарайтесь быть бдительными, потому что гаишники смотрят трафик.
Получить "Bus Driver 3D Simulator" в устройстве и сразиться со своими друзьями и семьей, чтобы разорвать свои очки и запись.

Как играть:
Выберите автобус и проехать через город. Park Вы автобус на остановке, и пусть пассажиры едет свой ​​автобус для следующей остановки. Не слишком медленно время бежит быстро. Бросьте пассажира на следующей остановке, прежде чем часы гаснет. Держите глаз на сигналы светофора, как гаишники очень строги о правилах дорожного движения. Эта игра представляет собой блок питания из лучших настроенный двигатель, нажмите руля и внутренние камеры, чтобы можно было управлять трафиком вокруг и падение пассажиров в целости и сохранности.

Особенности:
- 2 Больше транспортных средств доступны для разблокировки.
- Временная база задача отделка задачи перед окончанием времени.
- Гладкий и простой экран контролирует ездить автобус легко.
- Реалистичная и удивительные 3D-графики.
- Внутренняя и внешняя камера для другой опыт вождения.
- Превосходная фоновая музыка, чтобы улучшить свою игру играет опыт.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.