iOS

4Th Grade Math Apps For Kids — The Learning Apps Educational Bundle

Price change history

Lowest price: 529 ₽
Release date: Feb. 10, 2020

Description

Таблицы умножения с 1 по 10:

Изучение таблиц времен и запоминание таблиц умножения никогда не было таким простым и увлекательным с умножением таблиц времен. В этой бесплатной математической игре для детей ваши элементарные дети могут изучать таблицу умножения (от 1 до 10), весело проводя время, решая различные мини-математические тесты, чтобы убедиться, что они полностью запомнили и их учебная сессия завершена.

Так что, если вы ищете базовое приложение для учащихся по математике, которое научит ваших детей запоминать временные таблицы, загрузите умножение временных таблиц на свое устройство iOS и позвольте своим детям изучать временные таблицы дома.

Станьте гением в математике с мистером Матем

Таблицы умножения с 11 по 20:

Таблицы времени от 11 до 20. Для таблиц времени от 1 до 10, пожалуйста, посмотрите на первое приложение в этой серии, которое у нас есть. Так что, если вы ищете базовое приложение для учащихся по математике, которое научит ваших детей запоминать временные таблицы, загрузите умножение временных таблиц на свое устройство iOS и позвольте своим детям изучать временные таблицы дома.

Итак, загрузите Times Tables Multiplication на свой iPhone или iPad устройство, изучите таблицы со звуками легко и быстро.

Приложения для решения задач по математике:

Это приложение включает в себя различные математические задачи для детей, чтобы решить и улучшить свои умственные способности. Это поможет им в изучении основ математики и навыков решения проблем, которые помогут им в школе. Это приложение разработано, чтобы помочь учащимся 1, 2, 3, 4 и 5-го класса понять и решить основные математические проблемы со словами. Это приложение имеет дружественную для детей среду, которая облегчает для детей. Он строит понимание математических задач в веселой игровой среде. Это приложение поможет повысить ваши дети аналитическое мышление и навыки решения проблем.

Математические Игры Умножения Умножения:

Математическая игра для детей - это увлекательный способ изучения умножения. С помощью этого приложения умножения для детей ваши дети смогут быстро и легко понять правила умножения и запомнить их без особых усилий. Игра умножения, которая поможет детям научиться умножать вопросы легко. Раскрой свой творческий и умелый ум и брось вызов самому себе. Загрузите приложение и начните это удивительное путешествие умножения.


Математическая игра Умножение для детей это весело и познавательно. Дети не будут скучать, изучая математику сейчас. В этой веселой и привлекательной игре дети могут легко научиться умножению математики. Это облегчит как родителям, так и учителям.


Многие другие обучающие приложения и игры для детей на https://www.thelearningapps.com/

Для пакетов скидок, пожалуйста, посетите https://www.thelearningapps.com/bundle-offers/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.