psprices.com All game discounts
What's new

Полицейские Сирены И Огни

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 19, 2017

Price change history

Description

Добро пожаловать новобрачных копов в ваш первый день в качестве сотрудника правоохранительных органов, сегодня вы узнаете все о преследовании подозреваемых в уголовных преступлениях в сумасшедшей полицейской службе 3D. В этом новейшем экстремальном автомобилевом симуляторе вы должны преследовать преступников в своей полицейской машине. Так что ее полицейские против плохих парней в этой полицейской гонке 3D-игры. Наденьте свой полицейский сканер, полицейские огни и преследуйте самых разыскиваемых преступников над асфальтом. Покажите свои безумные водительские навыки в разных полицейских машинах в большом и массивном городе. В большинстве полицейских, играющих в воровские игры, вы можете играть фиксированное количество уровней, но этот новейший экстремальный имитатор автомобилей 3D никогда не заканчивается. Таким образом, вы будете иметь все время в мире, чтобы очистить улицы города в этом симуляторе полицейских гонок.

Crazy Driver Police Duty 3D приветствует вас в одной из первых полицейских, играющих в воровских играх на iOS, с открытым открытым городом в большом городе, где вы можете разрушить, разбить и совершить настоящие гонки на городских улицах. Приготовьтесь к экстремальным действиям по отслеживанию трафика, быстро двигайтесь, когда вы пытаетесь уничтожить различные команды нелегальных уличных гонщиков и других подземельях, которые управляют улицами. Не позволяйте преступникам обогнать ваши могущественные полицейские машины в этой полицейской гонке.

Вождение супер реалистично, автомобили имеют отличное чувство веса и импульса на них, делают дрейфы в этой полицейской машине, дрейфующей 3D-игрой! Это копы против плохих парней, уничтоживших гонщиков и других подозреваемых в преступных преступлениях как можно быстрее. Вы наращиваете свой закиси азота, делая что-то вроде дрейфующих, снимая подозреваемых, прыгая, проговаривая движение в стрижках. Да, вам нужно следить за встречным движением, а водитель звучит сумасшедшим! Вот почему эта игра называется Crazy Driver Police Duty 3D, в этой супер экстремальной симуляторе 3D-игры, вы получаете действие после действия.

Crazy Driver Police Duty 3D - игра для гоночных симуляторов:
- Часы основного игрового процесса
- Вождение в дневное и ночное время
- Зарабатывайте деньги и очки во время полицейских занятий
- Покажите свои навыки вождения и не стряхните
- Создайте собственную коллекцию автомобилей уникальных и редких полицейских автомобилей в этой экстремальной симуляторе автомобилей 3D
- Полиция преследует гоночные действия с одной из лучших гоночных физик в магазине приложений для Apple сегодня

Заработайте доступ ко всем различным автомобилям в этой потрясающей игре против грабителей и грабителей. Новые автомобили означают больше шансов получить этих преступников за решеткой. Это не только полицейский, играющий за игру с плохими парнями, это скорее настоящий настоящий быстрый симулятор. так как вы пройдете через эту экстремальную машину, играющую в 3d-игру, вы наверняка найдете ее сами!


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

- Динамические углы камеры, свидетельствуйте о своих потрясающих трюках от нескольких видов!
- Лучшая физика вождения автомобиля
- ДВЕ огромные открытые мирные города, трюковый город и дрифтерный город, еще скоро!
- Взаимодействие с объектами и поверхностями реального мира, сбой через рекламные щиты!
- Реалистичное повреждение транспортного средства, каждый удар и царапина, проявленные при каждом столкновении
- Аутентичные огни и звуки полицейских автомобилей
- Огромный выбор качественных полицейских машин, все моделировали настоящие спортивные автомобили!
- Простой в использовании механизм управления, как сенсорный, так и наклоняющий контроль!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.