iOS

Обучающие Игры Для Детей И Малышей !

Price change history

Lowest price: 379 ₽
Release date: June 19, 2019

Description

Лучшая коллекция веселых обучающих игр, которая поможет ребенку выучить азбуку и сделать первые шаги в обучении чтению, научиться считать до 10 и писать цифры!

Азбука в коробочках – это оригинальная увлекательная обучающая игра. Озорные буквы из коробочек помогут вашему малышу выучить алфавит и сделать первые шаги в обучении чтению. Ребенок ловит живые буквы и складывает из них слово, а из деталей конструктора собирает персонажа, которого это слово обозначает.
Лови буквы и складывай из них слова, собирай симпатичных персонажей из деталей конструктора!
Играя с веселыми буквами, ребенок легко выучит названия букв, их написание, звуки, которые им соответствуют, освоит чтение первых слов, разовьет мелкую моторику руки…

Никогда еще изучать цифры не было так суперинтересно и суперувлекательно!!!
«СуперЦифры!» – это веселая игра для обучения счету от 1 до 10. Играя с забавными монстриками-цифрами, ребенок легко выучит названия цифр, их написание, освоит начальный счет, соотнесение числа и количества.

Обучающая игра «Пиши! Считай! Рисуй! Играй!» – это великолепная возможность пробудить в ребёнке интерес к обучению. В весёлой игровой форме она поможет вашему малышу легко научиться считать от 1 до 10 и писать цифры. Необычное сочетание рисования и обучения счёту делает это приложение действительно уникальным!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.