iOS

Explore Nature And City

Price change history

Lowest price: 229 ₽
Release date: Nov. 17, 2014

Description

РИОМИО - мой оживлённый город

Оживлённый город на берегу реки для детей от двух лет.

С помощью этого простого очаровывающего приложения дети изучают бурную жизнь в Рио-Мио, городе на берегу реки.
Огромная, полная детальная картина показывает  множество с любовью выполненных сцен городской жизни, людей и объекты, которые посредством простого клика могут быть пробуждены к жизни – всего 55 профессионально нарисованных и анимированных сцен с более чем 200 отдельными анимациями. Они показывают различные действия и события городского мира и учат детей тому, как всё друг с другом взаимодействует.  Каждый отдельный мультфильм озвучен.
Доступны взору и подземные коммуникации – такие как метро, канализационное очистное сооружение или даже подводный мир реки, что делает разведку особенно интересной.
В каждой из трёх зон города есть возможность увеличить изображение, как бы въехав в него зумом. Как в игрушечном домике для кукол мы можем наблюдать внутреннюю жизнь магазина, детского сада или пассажирского судна. Если кликнуть на фигурки, они делают смешные движения и издают весёлые звуки.
Это настоящее развлечение!

-------------------------------------------------------

BIOMIO - мое первое приложение по биологии

Анимированное приложение по биологии для детей от двух лет.

С этим простым завораживающим приложением дети исследуют зверей и растения различных экосистем. Исключительно интуитивно они познают жизненные пространства, пищевые цепочки и продолжение рода в мире животных.

BioMio использовать легче лёгкого, дети погружаются в один из трёх ландшафтов, и в них оживляют и водяной мир зверей и растения посредством простого кликанья. Картинки показывают кроме надземной природы, также подземные жизненные пространства и подводный мир, что делает исследование особенно интересным. Каждый ландшафт кроме того предлагает увеличение масштаба, когда даже очень маленькие звери прекрасно различимы.


-------------------------------------------------------

TIOMIO - моя головоломка «Профессии»

Кем бы ты хотел стать в будущем?

Все твои любимые профессии спрятаны в TioMio. Найди подходящие части головоломки и оживи фигурки!
Полностью собрав головоломку, посвященную одной из профессии, фигурка начинает двигаться и выполнять работу, соответствующую ее профессии. Небольшие забавные мультфильмы демонстрируют каждую профессию в действии.
Живая и занимательная головоломка!


В нижней части экрана ты можешь видеть, какие профессии ты уже открыл, а какие еще предстоит собрать. Нажав на уже готовую фигурку, ты можешь еще раз просмотреть небольшой мультфильм. 
Всего ты можешь собрать и оживить фигурки представителей двенадцати профессий:
Полицейский, балерина, строитель, садовник, космонавт, пожарный, художник, ныряльщик, врач, повар, фермер, трубочист

TioMio – это не просто головоломка, это целый конструктор, с помощью которого ты можешь собрать множество невероятно смешных и занимательных фигурок. Подобрав забавную комбинацию, нажатием кнопки с камерой ты можешь сфотографировать свое творение, чтобы потом показать его своим родителям и друзьям.
Тебя ждут тысячи возможных комбинаций!

--------------


The attractive illustrations and excellent quality animations in these apps were made by Elevision, who offers other popular education children's apps in the App Store.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.