psprices.com All game discounts
What's new

Игры Для Девочек И Мальчиков: Детские Игры С Веселыми Животными

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 299 ₽
Release date: March 1, 2017

Price change history

Description

В данном пакете представлены развивающие игры для детей с веселыми животными.

Первая игра - пазлы "Друзья животные", красочное развивающее приложение для детей от 2 до 5 лет.
В игре содержатся два типа пазлов. В первом типе Вашему ребенку предстоит расставить на определенные места красочные фигуры зверей.
Во втором типе пазлов Ваш малыш будет собирать забавных животных по элементам. Все уровни озвучены реальными звуками зверей. По
окончанию каждого уровня дополнительное веселое и увлекательное задание!
Данная игра позволяет Вашему ребенку познакомиться с звуками животных, представленных в пазлах. А так же увлечь Вашего малыша и в игровой форме развить логику, внимание, мелкую моторику, смекалку, усидчивость и зрительную память.

Вторая игра - "Кто где живет? Кто что ест?" является продолжением веселой и красочной игры - "Друзья - животные". На этот раз вашему малышу предстоит узнать где предпочитают жить и что любят есть забавные животные. Игра содержит интересные пазлы, разделенные на два уровня. В первом уровне ребенку предстоит узнать места обитания животных. Во втором уровне малыш поймет чем питаются разные животные.
Все уровни озвучены профессиональным диктором, а также содержат звуки реальных зверей. По окончанию каждого уровня вашего ребенка ждет дополнительное веселое и интересное испытание!
Данные пазлы подходят как для девочек, так и для мальчиков. Возрастная группа от двух до пяти лет, подойдет для малышей и детей дошкольного возраста.
Эта игра увлечет вашего малыша и в игровой форме познакомит с миром животных. Игра и одновременно - обучение и развитие мелкой моторики, логики, ассоциативного мышления, смекалки, усидчивости и зрительной памяти ребенка. Образование – просто.

Растите умного малыша!
Смотрите больше развивающих игр от разработчика.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.