psprices.com All game discounts
What's new

Внедорожный Пляж Vert Гоночный

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 20, 2019

Price change history

Description

Затяните ремни безопасности и наслаждайтесь захватывающей гонкой по бездорожью на мега-рампе в роли сумасшедшего кассира. Опыт экстремальных мега внедорожных пляжных рамп гонок. Проверьте свои навыки 4x4 на джип-трюке на гоночном джип-трюке на невероятных трассах, чтобы спрыгнуть с приключенческого пляжа. Совершите безумные трюки на бездорожье на рамп-пляже с помощью смертельных джип-гонок. Почувствуйте огромные джиповые шины 4x4, разрывающие рев мега рампы экстремальных бездорожных трюков.

Ваша миссия состоит в том, чтобы сделать 4x4 мегапиксельные джип-трюки в безопасности и следовать симуляции внедорожного пляжа
инструкции и достичь выигрышной точки, прежде чем ваше время истекло! Время будет ограничено, просто сосредоточьтесь на том, чтобы выполнить мега рампы бездорожья безопасно и максимально быстро. Постарайтесь держаться подальше от больших камней на каждом непростом пляжном гонщике сложного уровня, иначе вы потеряете мегапиксельную миссию для бездорожья.

Наслаждайтесь самыми жесткими трюками мега рампы для бездорожья с широким ассортиментом тяжелых джипов 4х4 и современным современным трюком на пляже. Вы можете придумать новые виды джип-трюков и внедорожных пляжных гонок, выполняя сложные миссии. Станьте суперскоростным мастером мега-рамп-трюков, дрейфуйте и сохраняйте свой внедорожный пляжный трюк 4x4 на каждой точке рампы. Сделайте невозможные трюки на мегаполисе в безумном симуляторе гонок по бездорожью.

Простое и плавное управление джип-трюками 4x4 с несколькими видами камеры сделает мега рампу бездорожья более интересной для игры. Графика трюкового гонщика на пляжном серфинге выглядит более реалистично и естественно. Почувствуйте острые ощущения и веселье во время игры на внедорожнике. Совершенствуйте свои навыки мега-рамп на пляжных трюках с экстремальными навыками вождения 4x4 на джипах. Пройди все безумные трюки на джип-гонщике и стань победителем миссии по вождению на бездорожье.

Осветите новый приключенческий опыт мега-трюков, управляя сумасшедшим джипом 4x4 в условиях бездорожья на пляже. Благодаря приключенческому вождению на джип-гонщике у вас есть возможность стать героем гонок по бездорожью на пляже. Ускорьте свой потрясающий джип на невозможных мегапиксельных трассах и выполняйте экстремальные трюки, словно профессиональный джип-трюк.

Функции:
- Разнообразие внедорожных джипов 4х4 для мегапиксельных трюков.
- Множество сложных уровней для серфинга на бездорожье.
- Различные виды 4x4 джип-камер для мега рампы для бездорожья.
- Плавные мегапиксельные джипы и реалистичные трюки на джип-гонщиках.
- Уникальная HD графика трюков на бездорожье и захватывающий мегапиксельный гоночный геймплей.
- Лучшая презентация внедорожного пляжного джип-гонщика.
- Самые приключенческие трюки на серфинге по бездорожью на пляже и потрясающий мегапиксельный джип 4x4.
- Эпический мега внедорожный пляжный джип, авария и рампа, трюки с подвеской.
- Разблокируйте и играйте в захватывающие захватывающие игровые уровни внедорожного мега 4х4 на джипе.
- Модернизируйте и приобретите несколько приключенческих внедорожных пляжных трюков гонщика 4x4 на джипе.
- Динамичные визуальные эффекты для внедорожных пляжных гонщиков и различные сценарии трюков с мега рамп-гонщиками.
- Ограниченное время для выполнения внедорожных джипов 4x4 трюков и всех контрольных точек мега рампы на каждом уровне.
- Кнопки управления наклоном, рулевым управлением и левым правым джипом гонщика.
- Реалистичные пляжные серфингисты на джипах и захватывающие трюки с мега рампой.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.