psprices.com All game discounts
What's new

Знание — Сила!

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: Dec. 11, 2017

Price change history

Description

«Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилием своей мысли, а не памятью» Л.Н.Толстой

● ТАБЛИЦА ПИФАГОРА ●
Приложение предназначено для ускоренного освоения базовой таблицы умножения и получения устойчивых знаний, связанных с умножением и делением целых чисел. Оно позволяет не зубрить, а играть в таблицу умножения. Приложение представляет собой систему тестов, построенных на базе таблицы Пифагора. Единое для всех тестов табличное представление результатов, кроме наглядности, позволяет быстро концентрировать внимание на основной информации и снизить нагрузку на зрение. Свобода выбора типа упражнений и последовательности их прохождения позволяет адаптировать процесс обучения для детей с различным темпераментом и усидчивостью. В процессе выполнения каждого теста можно в любой момент посмотреть и исправить сделанные ошибки.

● МАГИЯ СКОБОК ●
Приложение предназначено для ускоренной наработки навыков устного счета при выполнении основных математических операций (сложение, вычитание, умножение и деление). Развивает понимание приоритета математических операций и использования скобок. Приложение представляет собой математическую головоломку и вносит игровую составляющую в процесс обучения. Несмотря на кажущуюся простоту, решение примеров требует сообразительности и скучно не будет людям любого возраста.

● 'ПРОСТАЯ' ГОЛОВОЛОМКА ●
Если простые задачки наводят скуку, а сложные пугают, то эта головоломка для Вас. Она позволит приятно скоротать время томительных ожиданий или с пользой для ума провести минуты отдыха. Доступна для любого возраста. Развивает способность логически мыслить, усидчивость и целеустремленность.

Интерфейс всех приложений прост и интуитивно понятен.

Приложения, входящие в пакет, не содержат рекламы и встроенных покупок.

P.S. Не забывайте оставлять отзывы. Они позволяют своевременно учитывать Ваши замечания при обновлении приложения.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.