psprices.com All game discounts
What's new

Супер Черепаха Квест Приключения

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 11, 2016

Price change history

Description

Только пицца, что может остановить меня !!

Супер черепаха Квест Приключения эпический, время кран ролевая приключенческая. В этом уникальном шедевре, вы рыцарь на героической стремлении получить священный венец, чтобы вернуть то, что было несправедливо принимаются озорной монстра. Наряду вашего путешествия, вы столкнетесь с порочный врагов, страшные звери, и в момент, неприятную монстра! Через ходу игры, твой рыцарь получит все виды мистического помощь! Очаровательная, но простой ретро графика, игроки будут удивлены, насколько удивительный этой игре.
Это фантастический мобильная игра тратить время.

ОБНОВЛЕНИЯ
• Физическое повреждение - Наносит больше урона ваших врагов
• Максимальная здоровье - Повышает вашу жизнь (HP)
• Комбо урон - увеличивает урон, наносимый множитель от вашего ультра приступ комбо!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
• Магические зелья - победить монстра Knight, чтобы выяснить,
ФУНКЦИИ
• Уникальная акция времени нажмите это легко узнать еще трудно освоить
• Бесконечные игры - единственный предел ваше умение
• Визуальные обновления - увидеть свой прогресс характера, как вы стали золотой бронированный рыцарь
• Мощные босс врагов со своими уникальными атаками и стратегий
• Захватывающие звуковая дорожка, которая заставит вас чувствовать себя, как герой
• Красивые сезонов, и бесконечные лет, а поиски не заканчивается
Начните эпическое путешествие СЕЙЧАС! Можете ли вы быть рядом супер Черепаха Рыцарь?

Различные удивительно функции:
- Контрольно-пропускной пункт после убить босса
- Достижение и лидеров
- Бросьте вызов своему другу и игрок во всем мире
- Сравнить мастерство с вашим другом по времени матча реальной
- Вы будете иметь шанс возродить когда умирают

Новые герои и новые приключения! Матч свой путь к победе в новой эпической действий, Супер Turtle Quest Adventure! Сбор и управлять различными героями, сделать в режиме реального времени головоломки спички, и поражение волны монстров в эпических поисках, чтобы спасти планету прежде, чем он падает к силам зла!
*** Битва Черепаха планеты ***
Положите конец агрессивной магии военачальника и взять его щедрость железа, кристаллов, и гром оружия для собственных!
***Ответить на звонок***
Путешествие через густой лес, через пылающий пустыне, под волнами океана, через сердце вулкана, и пройти через замороженные тундры найти богинь.
*** Головоломку Сражения ***
В режиме реального времени и быстрый темп боевой головоломка! Подходим навыков блоки ваших героев, чтобы быстро уничтожить своих врагов. Чем больше матчей вы делаете, тем более разрушительные ваши атаки будут. Заполните измерителя мощности, чтобы доставить символов специальные атаки, как паладина поразительный Smash!
*** Бой на последний вздох ***
После укрепления своих героев, принимать их в эпических сражениях ПВП, чтобы проверить свои силы против мира! С различными супер героев черепах собирать, нет никаких ограничений на комбинации крестоносцев вы можете взять в бой! Найти выигрышную комбинацию и подняться на верхние строчки нашего глобального PVP лидеров.
Найти центр монстра безумия в мире. Следуйте след стихийной магии, как вы спасти больше богинь с их эпической борьбе со злом. Команда с героинями, как вы заметают неистовствующих зверей и протрите дикий коррупции от мира.
Играть уникальных классов и привлекать уникальных героев, каждый со своими сильными на неровной боя. Выберите Warrior для власти, мастера для магической силы, охотник за точность, Лучник для поразительной скоростью, священник для исцеления, или паладин для святого мощи!

Вооружитесь мастера, воин, или Rogue с бесконечно настраиваемыми оружия и брони, чтобы помочь уничтожить стихийные беды, преследующих землю. Есть всегда новые способы, чтобы победить ваших врагов!
Мы стремимся, чтобы сделать Супер черепаха Схватка Приключения лучшие игры на мобильный! Новый контент будет добавляться регулярно.

Фэнтези действий отвечает бесконечное бега геймплей с захватывающими элементами RPG в этой невероятно увлекательной ретро вдохновил приключенческой игре!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.