iOS

Память — Daily Brain Trainer

Price change history

Lowest price: 75 ₽
Release date: Sept. 6, 2019

Description

У вас или вашего ребенка проблемы с памятью или вы хотите быстро обучиться скорочтению? Тогда попробуйте нашу игру для развития памяти и скорочтения Memory Compare.

Память - это уникальная вещь в нашей жизни. С ее помощью мы запоминаем все важные моменты и ее детали. Память - это та вещь, которая помогает нам жить и наслаждаться жизнью в данный момент, оглядываясь на моменты прошлого, ведь его нам уже не вернуть. И очень важно развивать память, чтобы не заболеть болезнью альцгеймера.

Скорочтение - это техника, с помощью которой вы сможете быстро читать и улавливать всю информацию, что позволит вам сэкономить ваше драгоценное время и прочитать намного больше литературы, чем любой другой человек, который не владеет техникой скорочтения.

И в развитие памяти, мозга и скорочтения вам поможет наша игра для улучшения памяти - Memory Compare. Она содержит в себе упражнения для развития памяти и отлично подойдет как для детей и подростков, так и для взрослых людей. В игре Memory Compare ваша задача запомнить показанное на экране число и сравнить числа в квадратах. Игра приучит вас к минимальному временнее фиксации при чтении и поможет развить память и прокачать скорочтение.

Чтобы развить память и скорочтение, вам всего лишь нужно установить нашу игру для улучшения памяти и развития мозга Memory Compare . С ее помощью развить память и скорочтение вам будет очень просто, с помощью ежедневных тренировок, которые помогут вам развить память.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.