iOS

Паркинг Университет 3D

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: June 22, 2018

Description

Университетская парковка освобождена. Готовы присоединиться к Университетской парковке, игра Университетская парковка поможет вам освоить парковку и приобрести навыки парковки. Скачайте игру University Parking бесплатно, чтобы получить потрясающие впечатления от парковки и вождения автомобиля в университете. Это симулятор вождения автомобиля для вождения в университете. Игра Университетская парковка даст вам навыки вождения автомобиля и поможет вам приобрести навыки вождения автомобиля с помощью его удивительных уровней концепции университета. Эта игра для развлекательных целей, обеспечивающая экстремальный опыт вождения автомобиля в университете. Сыграйте в эту экстремальную многоуровневую игру по вождению и парковке автомобилей 2, чтобы получить отличные навыки вождения и парковки.
Университетская парковка, название было выбрано для этой бесплатной игры, чтобы прояснить идею, что это произойдет и будет доступно для игры в среде университета, и, следовательно, делает эту игру уникальной среди всех новых бесплатных игр. Все игры могут быть отличными, но попробуйте эту игру, чтобы узнать опыт университета от отдела к отделу.
Возможно, вы играли в автомобильные игры 2020 года и другие игры для 3d-автомобилей, мы надеемся, что они основаны на вождении в автомобиле и в развлекательных целях, но эта игра особенно полезна для детей, мальчиков и девочек, а также для всех остальных.
Университетская парковка, на самом деле это новая парковка и новая игра вождения, выпущенная для вас в магазине в 2020 году, чтобы предоставить вам реальную парковку и опыт игры в симулятор вождения. Это симулятор парковки и вождения, основанный на 3d, потому что 3d-игры более модные и реалистичные. Обычный, мистер Плеер, станьте частью этой новой автомобильной игры 2020 года и постарайтесь получить максимум удовольствия от этой игры, потому что она для вас.
Мистер Плеер, это игра с парковкой, точнее, игра с 3D-парковкой в ​​2020 году. Бесплатные игры среди 3D-парковок в магазине. Кроме того, он также предоставляет опыт автосимулятора, потому что все уровни парковки в этой игре основаны на симуляции бесплатно.
Мистер Плеер, все игры на автомобилях могут обеспечить отличные впечатления от вождения, но игра с парковкой, которая является новой, бесплатной, 3d-игрой и новейшими играми 2020 года, может быть действительно отличной и может помочь вам получить реальную симуляцию парковки и опыт реального вождения автомобиля. , И это все, что вам нужно, чтобы получить все навыки вождения автомобиля и парковки.
Мистер Плейер, в этой игре, посвященной парковке и вождению автомобилей, как Университетская парковка, как говорится в ее названии, она основана на каком-то университете, его внутренней среде, красоте. Понятно, что на некоторых уровнях сложно играть в режиме реального времени, но вы легко можете сделать это и оставить свой автомобиль, поэтому мы называем эти уровни бесплатными.

Особенности игры Объяснение:
- Он содержит гораздо больше уровней парковки внутри университета
   Окружающая обстановка.
- Это многоуровневая игра с парковкой. Все уровни установлены на
   водить свой роскошный автомобиль в этой игре роскошной парковки и от
   один отдел в другой отдел.
- Вы можете сделать парковку на своем роскошном автомобиле, попробовать парковку, а затем
   Вы можете перейти на другие уровни. Например. Вы можете пойти к
   Административный блок университета с вашим университетом
   парковка мания, чтобы заслужить уважение и 2 получить машину в этом
   путь.
- Почему мы называем эту игру парковкой автомобиля манией парковки, потому что
   после парковки в административном блоке, а затем парковки в
   Инженерный отдел дает вам реальное ощущение парковки и
   Вы никогда не прекратите парковку своих автомобилей класса люкс и мании.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.