psprices.com All game discounts
What's new

Мой Diy Тина Playtime

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 17, 2018

Price change history

Description

Вы слишком скучаете? У вас так много свободного времени, чтобы откладывать и нужна образовательная игра, чтобы сделать это время продуктивным? Это просто правильная игра для изучения слизистой сыворотки здесь для вас! Слизь ручная игра предлагает образование и практическое обучение о том, как сделать свой собственный слизь!

Слизь игры очень мясистые, но творческие; они предоставляют вам практические способы сделать учебники для слизи, чтобы вы могли экспериментировать с ним в реальной жизни! Он также дает вам представление о ингредиентах, которые необходимо использовать для создания собственной слизи. Разве это не интригует? Да? Итак, давайте загрузим игру из слизистой слизи, прямо сейчас!

Игра в слизь, игровая игра имеет очень интерактивную графику экрана, которая включает в себя ваше скользкое удовлетворение, что делает его захватывающим для вас, чтобы выйти! Красочная игрушка из слизистых желе, играющая в игру, так весело! Он направляет вас через слизь, делая diy tutorials через каждый шаг, пока вы не закончите производство слизи.

Слизь делает легко следовать, сначала загрузите глиняную глинистую игру и загрузите ее. После того, как игра с диким слизью будет загружена, начните игру слизи. Нажмите на красочную миску, чтобы сделать свою собственную слизь и нажмите на экран, чтобы сделать сырые ингредиенты слизистого слизи видимыми для вас.
Теперь вы выбрали тип слизи, который вы хотели бы сделать в игре slime diy. Существует два типа производства шлама: один обладает свойствами блеска слизи, а другой - обычным слизным слизным желе. Решите, какую мягкую слизистую доброту вы хотели бы испытать!

После того, как вы выбрали тип слизистого желе, который вы хотите произвести, проведите один экран, чтобы получить доступные слизи. Теперь добавьте немного блеска, для блестки слизи, иначе влейте немного воды, теперь влейте каплю крахмала и добавьте вспененный гель по очереди. После сбора всех ингредиентов в миске смешайте все ингредиенты слизи, чтобы сделать слизь дий желе.

После того, как шламовое желе подготовлено, вылейте его в изготовитель слизи, чтобы нагреть на правильных уровнях, чтобы получить идеальную сыпучую слизь. После того, как слизь будет готова, с помощью тонкого пенообразователя вырезайте свои любимые формы из слизистого желе разными цветами!
Игра slime diy jelly предлагает несколько форм, чтобы сделать из слизи, делающего diy jelly, наряду со сочными цветами, так что вы можете наслаждаться созданием собственного красочного слизистого желе в разных красочных формах! Это не только конец; вы можете наслаждаться разрушающим эффектом форм слизистого желе, постукивая несколько раз, а затем снова переделывать слизь желе!

КАК ИГРАТЬ Моё Слизь Время воспроизведения:
Скачайте игру slime diy
начало игры
Добавьте все ингредиенты слизистого желе, показанные на экране в миске
Используйте ручку на сенсорных индикаторах экрана на экране, чтобы добавить ингредиенты слизи в миску
Используя шпатель для смешивания на экране, смешайте все ингредиенты слизи вместе
После смешивания в шламовом желе, дайте ему нагреться в устройстве для производства слизи
Теперь вырезайте фигуры, как вам нравится
Слизь DIY-желе теперь готова к игре.
Разбейте формы слизи и переделайте их снова!
Использование того же метода делает все виды слизи

ОСОБЕННОСТИ My Slime PlayTime:
Моделирование слизи
Инструкции ручной подсказки о том, как играть
Различные виды ингредиентов
Резьба для проектирования слизи
Эффект разрушения слизи
Четыре цвета слизи
Вариант блеска блеска
Подробная игра
Веселая графика и звуки
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.