psprices.com All game discounts
What's new

Невеста Свадьба Мода Наряжатьс

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 27, 2019

Price change history

Description

Она сказала да! И она хочет, чтобы свадебная одежда мечты помогла от талантливого дизайнера одежды, как ты. Так что начните свое путешествие в свадебную игру по одеванию невесты, чтобы получить бесконечное удовольствие от создания свадебного платья. Станьте лучшим дизайнером свадебных платьев и сделайте ее большой день особенным

Маленькая свадебная модница! пришло время запустить свадебный бутик для невест и начать помогать красивым молодым девушкам за то, что они подарили им великолепную модную одежду для невест в день их свадьбы. В этой игре о моде на свадьбу есть много забавных свадебных бутиков для маленьких дизайнеров свадебных платьев.

В этой красочной игре о свадебных платьях для невест есть множество вариантов идеального свадебного платья. Три типа шикарных свадебных нарядов модная невеста хочет подготовиться к своему большому дню. Покажите свое чувство мечты, выбрав удивительные предметы из комплекта потрясающих модных платьев и аксессуаров. Используйте все эти красивые предметы и сделайте самые красивые модные наряды невесты мира.

Так маленькая модница! Теперь вы несете ответственность за выбор лучших модных платьев для свадебных девушек и покажите свои творческие способности на день свадьбы. Старайтесь изо всех сил и делайте этих красивых девушек очень счастливыми и получайте массу удовольствия от модного свадебного бутика. У вас есть шесть молодых невест из трех разных уголков мира, сделайте все возможное, чтобы одеть их в великолепную невесту в соответствии с их темой свадьбы.

Что еще у вас есть в этой свадебной невесте, одевающей игры для девочек, чтобы попробовать? Вы можете выбрать из огромного разнообразия красивых платьев, причудливых причесок, туфель, украшений, перчаток, букета цветов, головных уборов, сумок, топов, платьев и многого другого из свадебного свадебного бутика для изучения. В этих играх с одевающимися девушками у тебя также есть множество аксессуаров для одежды, чтобы украсить идеальное свадебное платье для невесты.

Так чего же ты ждешь? Эти игры на одевание для свадебных девушек полны сюрпризов, поэтому станьте хорошим дизайнером модных платьев и получайте массу удовольствия. Наслаждайтесь воображением новых проектов невесты, одевайте модные игры и создавайте сказочные. Старайтесь изо всех сил и станьте удивительным стилистом свадебного платья.

В стильных играх о свадебном одевании есть так много интересных вещей, которые заставят гламурную свадебную моду одеться для трех прекрасных невест. Здесь вы найдете множество украшений для невест, которые помогут вам создать прекрасное свадебное платье. Приходите и познакомьтесь с свадебным свадебным бутиком, потому что когда вы играете, вы знаете, как удивительно делать модные платья для стильной свадьбы невест. Наслаждаться...

Особенности:
Самые милые персонажи наряжаются в удивительные игры по созданию свадебных платьев.
Три девушки с разных континентов на выбор. Арабский, американский или британский и индийский.
Удивительные вызовы, чтобы дать этим невестам различный образ трех разных стран.
В этом магазине свадебных платьев десятки различных платьев доступны для лучшего свадебного наряда.
Добавьте несколько аксессуаров для свадебных платьев и сделайте самые красивые.
Романтичная и великолепная мода на одевание игр.
Разнообразие предметов и очень красивые комбинации для использования.
Красивая и очаровательная графика и приятная свадебная музыка наряжают модные игры для девочек.
Удивительная супер крутая анимация интересных модных платьев для свадебных игр невесты.
Очень крутой фон, инструменты, цвета и увлекательный геймплей свадебных игр.
Легко играть для девочек и детей.
Очень захватывающие и классные девушки наряжают модельера в игровую среду.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.