iOS

Счастливый Семья Имитатор Реал

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: April 6, 2018

Description

Вам нравится играть в семейные игры? Вам нравятся игры в виртуальной реальности? Вы любите играть в семейные симуляторы? Вы любитель домашнего хозяйства? Если да, тогда загрузите самую забавную виртуальную семейную игру, вокруг которой находится этот! Эта виртуальная семейная игра виртуальной реальности для семьи полна забавных действий, которые вы можете выполнять с вашей виртуальной семьей в этой игре !!!
Вы должны создать счастливую виртуальную семью в этой игре. После женитьбы будут муж и жена со своими детьми, и для бонуса есть домашние животные, если хотите. Вы можете создать все эти изображения виртуальной семьи в своем телефоне, просто нажав и нажав на скачивание!

Настройка виртуальных семейных игр - это виртуальный дом с вашими виртуальными членами семьи, и вы должны выполнять различные задачи для семейного симулятора и семейные действия с вашей виртуальной семьей! У каждого члена есть своя семейная деятельность для себя !!!
Если это симулятор мужа и папы, он должен бросить виртуальных семейных детей в свою школу. Он также должен играть с детьми в рамках семейной деятельности, он должен выполнять все мужские задачи семейной деятельности в виртуальной игре симулятора семьи!

Если это симулятор жены и мамы, ей приходится делать кулинарию и уборку дома! Она должна заботиться о своих детях и муже! Она также должна убирать и убирать грязный дом, который беспорядочен из-за ее виртуальных семейных детей, она также должна быть экономкой рядом с мужем, чтобы заниматься домашними делами!
А что касается детей, им приходится играть в игры друг с другом, заставлять дом беспорядочно, ходить в школу и помогать родителям в домашнем хозяйстве и делать дом аккуратным !!

Папа семейного симулятора также может ездить на работу и, возможно, выйти на рынок с мамой для покупок в виртуальном доме! Кто-то может сделать уборку кухни и блюд, а затем кто-то может помочь вынуть мусор или прогуляться с домашним животным в виртуальных семейных играх !!
Все семейные мероприятия разделены между семьей! Все это домашняя виртуальная семья, семейные мероприятия, которые коллективная виртуальная семья должна выполнять вместе!

*** ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО СИМУЛЯТОРА ***
• Семейная симуляторная игра с полными виртуальными членами семьи.
• Несколько уровней, включая домашние задания!
• Множество семейных мероприятий для семейных симуляторов, которые виртуальные члены семьи выполняют!
• На экране джойстика джойстика, чтобы помочь семье выполнять семейные мероприятия!
• 3D-симулятор!
• HD-графика симуляционной игры!
• Реалистичные функции и специальные эффекты!
• Окружающая среда и окружающая среда тоже!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.